Компьютерное железо

Вечный вопрос всех геймеров! (любителям консолей и игр, сюда!)

Я уже задавал вопрос на тему "Что лучше купить? XBOX 360 или PS4" В прошлом вопросе победил XBOX360

XBOX 360 PlayStation4

Я решил снова провести опрос.
Что же мне купить? С одной стороны на XBOX 360 больше игр, а с другой PS4 будет мощнее.

Итак, выбор за вами.
Если из предложеных консолей то безусловно PS 4 т. к. она мощьнее и соответсвенно в будущем она сможет потянуть более мощьные игрушки нежели конкурентка.
Но лично я купил бы ПК т. к.
1. Он производительнее (но дороже)
2. Есть возможность апгрейда
3. Он более функционален (т. е. к нему можн подключать: Телевизоры, муз. инструменты, разнообразные контроллеры и многие другие устройства.. .
Работа с ПО: Начиная от игрушек, фотошопов, фрутилупсов.. . и заканчивая программированием)
4. На много проще и дешевле (соовсем дешевле; ) найти игрушки=)
5. И на конец, на компе на порядок удобнее играть в FPS(стрелялки)
Анатолий Чернов
Лучший ответ
а какой хрен покупать это старье XBOX 360 бери PS4 потому что 1 или 2 года и все никто не будет выпускать игры на приставках седьмого поколения я имею ввиду XBOX 360 и PS3
Али Касымов
Я бы не покупал ни то, ни другое. Лучше уж обычный писюшник.
Илларион Килин
X BOX ONE либо PS4...А пока они выходят только осенью, купи PS3
может всё таки - xbox one? ,) у тебя на фирменные диски то деньги есть? клоун дебильный Х)
Melsik Avetisyan
компьютер
Dima Loktev
не сказал бычто игр больше на ps4 я считаю больше будет, вообще когда выбирал между xbox и ps4 то я бы выбрал xbox в надежде что его взломают, а если ты готов покупать игры по 2к то я бы выбрал sony
xbox 360 лучше чем ps3
ps4 лучше чем xbox one. вот так вот они поменялись ролями ))

а вообще лично у меня так - у меня норм комп, который тянет все на макс-ультра, и недавно купил себе б/у xbox 360.
Больше конечно играю на компе, но есть кое какие игры которых на ПК вообще нет, так что мне кажеться это идеальное решение.

купи себе норм комп типа 3570к + 680/770/7950/7970 и б/у консоль за 4-5 тыщ. и не парься
Erik Madibaev
мой ответ нейтральный пк