Компьютерное железо

АМD или Intel вечный вопрос....

На приличных форумах за такие вопросы банят сразу дабы не разводить холиваров.
У данных фирм полно поклонников с обеих сторон.
Поэтому такой выбор человек должен делать сам.
Лично я предпочитаю Интел, так как на мой взгляд под них делают наилучшие чипсеты и к тому же АМД покупала и покупает патенты у Интел на производство процессоров. То есть Интел была изобретателем этой архитектуры.
Константин Фроликов
Лучший ответ
Всю жизнь был INTEL ну вот 3 месяца назад взял AMD(сыкономил для видеокарты) ! Даволен

Ну если денег много то канешно INTEL
Alisher Kasimov
смотря какой Amd и смотря какой Intel
На интелах кучу ошибок видал, разных-на амд, пока не жалуюсь
AMD конешно, ну просто AMD и всё тут
(((Ден))) ?
у меня Intel нареканий нет
АМД лучше
AMD Phenom II x4 965 BE = Inrel Core i5 750 и амд отличаются от интел вот на примере сотовых телефонов нокиа отличается от самсунга оба телефона с разными функциями и возможностями и звонят одинаково
AMD... цена. По надёжности сравнивать не могу, никогда не сталкивался с тем, чтоб проц "горел", обычно что-нибудь другое слетает.
Кстати, цена на AMD-шные материнки выше, поэтому где-то на то и выходит, что они примерно одинаковые
З. Ы. якобы существующая проблема шума лечится слэером, металликой, айрон мейденом и другими представителями тяжёлой музыки
пни лучше, амд дешевле-был амд, наелся, перешел на кор2дуо-ненарадуюсь
Aram Hovakimyan
AMD надёжен. То что якобы они горят- это такой старый стереотип, потому как раньше всякие процы от AMD типа Palomino реально горели. Уже лет 6 AMD пользуюсь, никаких нареканий. У друга Athlon64x2 6000+ после установки сдох, но там был заводской брак и обменяли. AMD идеальное соотношение производительности, цены и качества.
У меня все были от AMD
По опыту работы Celeron-ы не впечетляют
AMD дешевле, Intel лучше, но дороже.
Ceyhun Shukurov