Где и как вы экономно покупали ноутбук, геймерский или просто с хорошей видеокартой?!
Озадачился выбором более-менее мощной машины но ценник в РФ конский, так сказать "все для народа".. Дорого одним словом, рассматриваю только ноут, внимательно прочитаю ваши советы, всем спасибо!
Компьютерное железо
Вопрос к геймерам и не только!
бери с видеокартой не ниже 700 серии (нвидия) и с процессором от core i5. В 35 можно уложиться, чтобы, к примеру, battlefield 4 играть на средних
Нигде и никак. Игровой ноут стоит как три игровых стационара, экономить в нём не на чем, ибо он уже готов и собран. Как-то так Asus G752VY 17.3" Full HD, Intel Core i7 6700HQ, 2600 МГц, 16384 Мб, 1000 Гб, 128 Гб SSD, GeForce GTX 980M 4096 Мб, DVD-RW, Wi-Fi, Bluetooth, Cam, Windows 10 Home (64 bit) 180 000 р.
Всем на здоровье, без протупить - никак.
Если кто на палке верхом хочет заказать из США ноутбук без регулярно летающих туда родственников, то ему только с GDDR6 общаться.

Pоман Башков
Даже google'ить умеешь. Молодец, а теперь спать топай и воздух не порть
Они не экономят, они хорошо зарабатываю. 60-90к на новую игрушку не так уж и дорого.
с хорошей видеокартой, если видеокарта плохая то это не геймерский
Какой ж геймер играет на ноутбуке? Покупать ноутбук для игр - пустая трата денег.
Не гонись за модой и за железом, я за 14 тыс взял двух летку б/у, и доволен, gta 5 тянет на ура, только докупил планку оперативы
Знакомые привезли, из Германии. 900 долларов. Машина зверь.
Pоман Башков
Марка модель..?!
Ильдар Миннебаев
ты думаешь, кто-то здесь знает что такое теньге или как её там, и сколько она стоит???
Вообще не понимаю нафиг покупать игровые ноуты, собери толковый пк и купи если нужно для работы средненький ноут.
Можешь купить ноут с сильным процессором ( i5-i7) и к ноуту купить провод USB-PCI,потом можешь сильную видяху купить и вставить в разьём.
Денис Кудашкин
Угу, а питание откуда сильной видяхе брать? Блок ставить? Через pci питаются только очень слабые карты типа gt610
MSI делает геймерские ноутбуки. Есть конечно ещё и Dell alienware но уж больно дорогие.
нр