Сброс к заводским настройкам Prestigio Multipad называется по-другому hard reset. Он может потребоваться в случае, если в текущей прошивке накопилось множество ошибок, которые не позволяют устройству работать нормально. Чтобы выполнить hard reset на планшете Prestigio Multipad в большинстве случаев потребуется зайти в заводское меню (другое название - Recovery). Для планшета prestigio multipad последовательность действий для применения hard reset такова:
1) Выключаем prestigio multipad;2) Зажимаем кнопку "Уменьшение громкости", одновременно при этом, зажимаем кнопку включения; 3) Дождавшись начала загрузки, можно отпустить кнопку питания; 4) После появления изображения лежащего андроида, отпускаем кнопку снижения громкости и одновременно нажимаем кнопку включения и увеличения громкости. Если ничего не происходит повторяйте этот этап несколько раз; 5) После появления меню, перемещая поле кнопками громкости, выбираем пункт wipe data/factory reset клавишей включения; 6) Ждём завершения процесса и затем выбираем reboot system.После перезагрузки результат достигнут.
Компьютерное железо
Как сбросить планшет на заводские настройки и стереть все данные и файлы? Prestigio Модель: PMP7880D3G
Діма Пономаренко
Так и было сделано. Ничего не произошло. Планшет всё же не включается.
Dimitris Pantelidis
Спасибо большое, очень помогло, планшет начал презагрузку
Анатолий Зеленков
Все так сделала но когда появилось меню оно на Китайском или каком языке???? Как понять чтоб выбрать пункт wipe data/factory reset ???
Анатолий Зеленков
Вася И Киса
выручил!!!
Иван Калюжнов
сколько ждать чтобы там это сделалось
Дмитрий Кудров
спасибо получилось)))
Роман Семиков
спасибо. класс!
Настройки - Безопасность - Сброс
Александр Новиков
Нету там.
В настройках поищи возврат к заводским настройкам
Ответье пж вот я нажал wipe data factory reset одно yes delete all user data и 10 нет что выберать
Erbol-Baglan Ербол-Баглан
Yes выбирайте. Но данные все удалятся.
а если китайские иероглифы !?
у меня тоже самое
решили сбросить настройки через hard reset, планшет показывает робота и написано Formatting/data... и так уже несколько часов
Нà сколькõ помню говорили тут уже, юзай - wmfix
а что делать если он все равно после сброса не вернулся к заводским настройкам?