Компьютерное железо

Стоит ли он тех денег которые за него просят? Или будет дешевле самому собрать такой.

1 Процессор: Intel Core i7-3770 3.40GHz2 Память: 8Gb DDR-III3 Жесткий диск: 1Tb SATA III4 Матер. плата: ASUS (SABERTOOTH Z77)5 Привод: DVD-RW Super Multi6 Видео: GIGABYTE GeForce GTX6608 Порты: USB 2.0, USB 3.0, PS/29 Сеть: 1000 /100 / 10 mbps10 Корпус Cooler Master HAF 91211 Card Reader int 3,5"12 Блок питания: Cooler Master GX Lite 700W
слишком дорого, дешевле самому собрать, причем по мощнее. При самостоятельной удели внимание материнке (мало кто уделяет должное внимание) - смотри не только на показатели поддерживаемых объемов и слотов, но и обрати внимание на "пропускную способность" (скорость обмена данными между "слотами" - при слабой плате, пусть и с поддержкой 32 гб оперативы и всеми объемами, и частотами, но с малой пропускной, нет смысла ставить мощное оборудование - оно не сможет работать в полную и в будущем может еще какой либо косяк вылезти.... пример был 2 одинаковых платы, а разница в цене - 1100! потестили обе в сервисе - итог - более дешевая (ранняя модель (платы от одного производителя) начинала проигрывать при нагрузке - мощность необходимая не достигалась)) ) при ручном разгоне она и вовсе потухла, весь системник перезагрузился, за то другая работала на ура - в итоге лучше поищи норм плату в интернете (яндекс маркет в расширенном отображает все характеристики (так я и узнал разницу между платами, хотя на коробочке и в "руководстве" нет разницы! даже одинаково выглядят (нет вобще разницы (наложение в фотошопе))) ) выбери нужные варианты и подбирай - собрал готовое и повез в сервис центр - там его соберут за 1-2к и все ) все остальное подобрать проблемы не составит - самая частая ошибка у покупателей именно плата)
Стас Галактионов
Лучший ответ
Нет, за 42000р можно собрать Core i7-4770 + 1150/H87 + GTX 770 2Гб + 8гб памяти, корпус Zalman Z9 Plus и качественный блок питания.

Там проц без буквы К, не под разгон хороший. Нафиг там.. . дорогая материнка на чипсете Z77?.
Соберите по мастеру такой конфиг, например, в ситилинке - сильно удивитесь...
Руслан Мухачев
для игр 680 мало да и i7 not extrime edition
если это готовый ПК из магазина, то при самостоятельной сборке он выйдет как минимум на 20% дешевле.
Дешевле собрать. Навскидку 30 000 будет стоить