Компьютерное железо
Почему говорят, что айфоны для быдла теперь стали актуальны
Ну потому что умные очень. Хороший телефон, за хорошие деньги. Поглядите - сколько вопросов на тему "На работает какая нить хрень на андроиде" мелькает в ответах. По Iphone - ни 1 проблемы тут пока не видел. И подумайте, надо оно вам или нет, и умные ли те люди, которые берут говно.
яблоко и есть быдлодевайс мозги к нему нах ненужны.... а на андроиде хош чего поставить левого включай репу и 100% все получится.
Они всегда были для быдла и блондинок. Потому, что они не стоят тех денег, которые за них платят в России. Потому, что всякому быдлу насрать на качество, они готовы платить за рисунок обкусанного яблока только потому, что это круто, модно и понтово.
Скорее стадное быдло - те кто так говорят. Сказал однажды один, теперь все повторяют год за годом. Более 90% пользователей не используют и половины возможностей андроид-девайсов, а iOS вполне удовлетворяет потребности. Про качество устройств от эппл вообще молчу. И в то же время iOS является самой безопасной мобильной ОС
Умиджон Юулдашев
никогда не знаешь что взбредет в голову xD недавно я решил поставиль эмуль на psone и все на халяву бесплатно
сейчас они по карману даже в мухосранске, вот только это чудо без адройда мне не нужно, тот же самсунг обходит его на голову и стоит дешевле
Дильшат Садиров
По какому параметру обходит?
вот ты права в том что они актуальны
и в том что для быдла НИКОГДА ИФОН НЕ ЗАМЕНИТ КОМП
Василий Федоров
А андроид - прям полноценная замена.