Компьютерное железо

Здрвствуйте, вопрос про модули оперативки, если в них шарите загляните внутрь плиз

у меня в компе стоит модуль 1Гб (компу уже 3-ий год)
Kingston 1Gb
Unbuffered DIMM
DDR2 SDRAM
DDR2 - 533 (266МГц)
64bit

ну а вобще общая характиристика
DIMM1:Kingston (1Гб DDR2 - 533 DDR2 SDRAM)
так как я в это не очень шарю написал все что было, проверял через програму Everest
так вот в чем весь вопрос то, хочу поставит еще гиг оперативы... и подскажите плиз где можно найти такую же как у меня или можно поставить другую?
я хочу только добавить оперативку а не покупать сразу 2Гб или 3Гб
Опиративку вообше поставить можно любую вот тока надо именно ddr2 ах да и желательно тоже чтоб была 1 Гб и с частотой 533 но это тока желательно!! !

Если поставить такуюже т. е. DDR2 533 то работа будет стабильнее.
А так может иногда глюеи подхватывать поттупливать это было а ещё может и плата згареть но это крайний случай сам с этим не мталкивлся НО это всё тока МЕЖЕТ быть сам с этим не сталкивался уж скока я этих опиративок всяких разных совмешал)))
Натик Давудов
Лучший ответ
Николай Ходаков а что может случится если я к своей рядом поставлю оперативку 1Гб llh2 667 например?
Установка новых модулей памяти вместе со старыми-вопрос очень не простой в том плане, что все это во-первых может элементарно не завестись, во-вторых запаритесь глюки отлавливать. Мой совет, купите 2 модуля по 1 Гб, а свои продайте.
Иван Иванов
ну так в магазе купите DDR2 sdram? обычные вторые ддры что тут непонятного?
лучше взять ddr2 -800? ну на крайняк 667
Николай Ходаков ну я в этом не разбираюсь поэтому спросил)
а если я поставлю 800 это на материнке или блоке питания никак не отразиться?
снимеешь оперативку идешь с ней в магазин и берешь такуюже! Kingston самые нормальные
снимаешь оперативку идешь в ближайший в тот самый магазин, где собираешься ее покупать и просишь их чтоб подобрали планку для их совместной работы, должны помочь
. . .
Можно конечно поставить другую, но не все материнки контачат с разными модулями памяти, так что лучше поставить с такой же шиной 266 Мгц и желательно, но не обязательно с такой же фирмой Kingston....