Компьютерное железо
Стоит ли собирать это железо для супертребовательных игр ?
Амд fx 6350 6 ядер, 4.0 ГГц разгон до 4.4 ГГц кэш 16 мигабайт, видео радеон р9 270х 2гб, 6 гига оперативки, мать не помню дешовая, но отзывы хорошие ,,ПОТЯНЕТ ЛИ ИГРЯ НА 2-3 ГОДА ВПЕРЕД !!!
а во что играть то собираешься? ну на 2 года хватит, ну и после 2х лет будет не слабый комп - лишь бы игры выпускали норм а то в последнее время одно гг ((( https://www.youtube.com/watch?v=4e5qc0NYm-c
Дмитрий К.
Батл 4, ФИФА 15 и т. д.
это не для супертребовательных игр конфига хотя многие пойдут на ультах без проблем
дешёвая мать под разгон не покатит. . даже с хорошими отзывами. . оперативки маловато и видик на 3 года не тянет
Супертребовательные игры на 2 гигах видеопамяти ?:D
Карточку лучше r9 270(без Х) , чуть дешевле, но отличается только частотами, разогнать и всё будет хорошо. Оперативную память - пока 4 гигабайта, потом вторую планку на 4. Если сейчас поставишь 6 гигабайт, то 90% что потом планку придется выкинуть, так как 3 работать не будут одновременно. Сейчас выйдет директх 12, в нем быстродействие обещали поднять.
Компьютер - хороший. Поиграть - хватит, конечно не на супер настройках, но играть в новые сможешь (с учетом, что все их делают под консоли, а там железо вообще убогое) .
Насчет материнской платы - не парься, ты же не будешь гнать выше 4,4ггц, чтобы пришлось поднимать напряжение. А платы все рассчитаны под энергопотребление этих процессоров.
Одил Махмудов
планки прекрасно себя ведут с различными объемами памяти . стояли 8 4 и 2 гб . главное чтоб по таймингам совпадали . ждать дх 12? да там и не за горами 13 и 14 . да и i7 4770 глядишь подешевеет ...потому что устареет .
ты главное блок питания нормальный бери, а то втыкают мощи а потом ноют, чего и почему. и оперативки я 16 воткнул бы. да и где винт SSD? а вообще кидай нормальное описание, а не то что кинул.
как можно купить то что не помню ?
КУПИТЬ ПРОЩЕ
Оптимальным вариантом будет купить PS4 слимку или Pro версию.
1. Консоль не надо модернизировать, ее потенциала хватет лет на 5-7.
2. Отличные эксклюзивные игры ( на пека таких не бывает)
3. Можно покупать игры по дешовке, напирмер на этом САЙТЕ
4. Можно играть с друзьями.
Не совсем, купи видео на 4 и оперативы по более если есть средства
Дмитрий К.
Видео думаю на 4 гига усилю скоро, а видокарту через года полтора ж можно, она все современное вроде должна потянуть **
Бери современные игры будут летать
PS 4 или Xbox one бери) на года 3-4 хватит) и можно еще подождать пока x-key выйдет на xbox)