Компьютерное железо

Winows Xp Sp3(32) лучше чем Sp2(64) т. к Sp2(64) "Лаганутая" это правда?

Какой смысл в 64-битной XP?
Я просто не могу представить, нахрена кому-то может понадобиться такая ОС.
Владимир Мироненко
Лучший ответ
Рафаэль Курманаев Это на 2 -ром пк
М.шокай №187 Мектеп Она лучше чем винда 8. Xp и 7 единственные нормальные винды. Сам использую XP
Может быть она (ХР64) сама по себе и не сильно убитая, но драйверы под неё в большинстве случае писались "левой ногой". И это сказывается.
Если 4 Гб памяти и меньше, то лучше первое.
..
...darhan ...
семерку ставь не парься
Umidjon Umidov
Я уже 10 лет пользуюсь 64-разрядной "хрюшей" и никаких нареканий к этой системе у меня нет. Есть конечно пара-тройка программ, которые у меня не запустились и пара-тройка устройств, для которых я не смог найти драйверы, но это некритично, поскольку есть у меня и другие операционки. Но эта самая хорошая, и работаю в основном на ней. Даже отсутствие третьего сервис-пака говорит о том, что исправлений и заплаток для этой системы потребовалось значительно меньше, чем для 32-разрядной "хрюши"....
Safarali Radjabov
64 разрядная Windows XP имеет совсем другой профиль в отличии от 32 разрядной XP. Так что вопрос показывает твой уровень, в итоге скажу вот чё, 64 разрядка нормально хрен поиграешь в игры, найдёшь устройства (комплекатующие) и драйвера + сбои.

А 32 разрядка идёт как стандарт
Ersultan Kuanyshov
Она мёртвая, а не лаганутая. Ты еще динозавров вспомни
Рафаэль Курманаев Это на 2 -ром пк
М.шокай №187 Мектеп Хаха сам ты мертвы со своим windows 8
не знаю, что такое лаганутая,
но хр64 глючная по драйверам,
а если у тебя не больше 3Гб, так и смысла в ней нет
Семёрка
Илья Родионов
Рафаэль Курманаев Это на 2 -ром пк
Sp3 лучше. Про лаганутая не вкурсе. У меня стоит windows xp sp3 black отлично работает! С ядрами и тд справляется!
просто ставь семерку на 64 и не парься
Anatolii Nevolin
Рафаэль Курманаев Это на 2 -ром пк