Компьютерное железо

Это диверсия) как грамотно спалить комп чтобы остаться вне подозрения. Желательно чтоб он сгорел при включении.

Поподробней пожалуйста, контакты проводков каких цветов поменять?
R@@v@n W
Кулер можно отсоединить. Проц перегреется и сгорит. И обвинить могут того, кто как раз включит, т. к. в момент включения он некоторое время поработает, пока проц не перегреется и не сгорит, и комп накроется тогда, когда за ним будет сидеть тот, кто его включил. Хотя если внутрь полезут, то увидят отсоединённые провода кулера, и начнут вспоминать, кто мог перед этим туда слазить. Но если цель - уничтожение информации, то это не подходит, т. к. жёсткие диски от этого не пострадают. Если это цель - их можно просто свистнуть. Или отформатировать, загрузившись с внешнего носителя (по-другому не удастся) . Ещё если на питание винта поменять местами красный и жёлтый повода, винт может сгореть. Но не гарантированно, может и выдержать. Вышеуказанный вариант с водой на плате тоже кажется безотказным. Почти. Если высохнуть не успеет. Можно ещё в блок питания набрызгать, но это уже чревато пожаром в электросети, и не стоит забывать, что блок питания всегда под током, даже когда комп выключен, и пятивольтовая часть работает постоянно, отчего и светится мышка, когда комп вроде как выключен. Так что, если его отключают ещё где-то (на щитке или на удлиннителе) , тогда можно, иначе не советую - может током треснуть, да и комп накроется раньше времени. Можно вынуть из розетки, но это лишнее палево.

Всё это несложно и вполне осуществимо, но не стоит забывать, что уничтожение чужого имущества является преступлением, а своего - раздолбайством. Так что, перед этим советую хорошо подумать, чтоб потом не пожалеть об этом. А так - вариантов масса!
Александр Редько
Лучший ответ
R@@v@n W Спасибо за советы)
водичкой на материнку побрызгай и включи, там и диверсия и файер шоу - там все будет)
You And I
R@@v@n W А где материлка?
это уголовно наказуемое сее деяние... .

а так есть проводок... который свободный там) (красный обычно) на нем клипса) в материнке есть вход) увидеть можно (рядом с таблеткой)... втыкаешь) и все) материнка сгорит при запуске)
R@@v@n W А эта самая материнка дорого стоит? Мне надо чем дороже тем вернее)