Компьютерное железо
Купили бы вы R9 290 от гигабайта за 17000 или печ970 от палита за 22500? Ничего что на р 9 шейдры и директх старьё?
мне р9 290 майнер за 10к прелогал рабочую, но я отказался. шумная, большая да и мощность чрезмерная. тоже и 970, она тупо не окупиться. системные требования современных игр завышены. скорее всего дрова р9 290 обновят и она сможет еще потягаться с 970, не переживайте. с hd7950 vs gtx760 таже история была, окончилась она не пользу нвидео.
Руслан Рыжков
беру лет на 5
Гоча Беридзе
уже обновили дрова CCC 14.12 omega
"Ничего что на р 9 шейдры и директх старьё?" и кто тебе такое сказал? http://www.amd.com/ru-ru/products/graphics/desktop/R9#
Руслан Рыжков
Ну opengl на печке 4.4
R9 290 от гигабайта за 17000 руб. (потому что цена вкусная)
Смотря какой у тебя блок питания.
Руслан Рыжков
600вт
Палит Джетстрим хорошая видюха - уж точно лучше гнилобайта 290 - бери сапфира такого - с испарительной камерой ЛУДШИЙ
Руслан Рыжков
так разница 5000 руб, и + проц слабоват и для 290
Гоча Беридзе
И еще http://www.computeruniverse.ru/products/90552888/msi-radeon-r9-290x-lightning-twinfrozr.asp msi lightning неплох, если чесн
Игорь Морару
Кто школоло пустил до компа, откуда у тебя знания малышь? ты даже слово ЧУЧШИЙ не знаешь как писать.
нет, сейчас видеокарты подорожали в два раза, а мощность осталась прежний
Руслан Рыжков
если ждать дальше, вдруг еще подорожает, просто 290 последняя, потом будут по 22к и больше
Качество видеокарт от Gigabyte и Palit находятся на разных полюсах. При этом Gigabyte - хорошие, надежные.
радик лучше в плане цена/качество
в настоящее время новый dx - бесполезная для большинства на ближайшие пару лет фича.
Gtx 970! Так как новая арзетектура! По тестам он все же посильнее 290 будет! Ну и кто тебе сказал что это печь??? У палита карты шумные но не горячие!
Руслан Рыжков
gtx на йцукен раскладке печ
печ 970 лучше, по производительности она чуток быстрее r9 290x, а если разогнать gtx970-ую хотя бы до 1300-1350mhz, то она немного уделывает gtx 780Ti и стает на равне с gtx980, так что я бы взял 970-ую печ
Руслан Рыжков
только та что 22 000 она от палит, а у меня уже 1 палит сгорел, а именно 8600 gts
Печ лучше.
R9 290 поэтому и припала в цене если брать в $ её бы никто не брал, красные сами скинули ценник ...
На R9 всё новое, не пи**ди мне тут !! :D
Но всё же бери 970 !!