Какую виндоус вы поставили пиратскую или лицензионную?
Если вы поставили пиратскую виндоус идет ли вам гарантия на железо?
Компьютерное железо
Кто в последнее время купил ноутбук?
гарантия слетит, если после поломки не получится снести винду
Гарантия на железо не зависит от установленных программ, и Windows в том числе.
ПЗДЦ!!!!
Слушай, я ставил Windows 7 пиратку, брал активатор, и превращал в лицензионную, просто взломав таким образом! А гарантия на железо вообще то предоставляет магазин, ты наверно имела ввиду драйвера? Так все равно какая бы винда не была везде все одинаково...
А пиратская она и в Африке пиратская, её ща все ставят а потом активатором пользуются. Вот тебе вся схема!
Sergey Ermilov
Лицензионная Windows отличается от пиратской только легальностью использования. Так же как уворованную вещь нельзя превратить в купленную в магазине, хотя они одинаковы. Превратить Windows в лицензионную, взломав, невозможно ;)
Гарантия идет только на железо. Не важно, какое программное обеспечение вы используете - пиратское или лицензионное. И так же не важно, покупали вы ноутбук с предустановленной ОС или без неё - в любом случае гарантия распространяется только на железо, а на установленное ПО - нет.
Другое дело, что если мастеру будет лень заниматься твоим ноутом, или он захочет срубить с тебя немного деньжат, он может приставать к тебе с вопросом, где твоя наклейка с лицензией, почему не наклеена - можешь смело посылать его в....:)
Гарантия слетит только если разобьешь экран, зальешь клавиатуру, расколишь корпус ноута пополам, либо сорвешь пломбы в корпусе (там куда лезть тебе нельзя).
Ну и если выковыряешь клавиши или DVD, - это как повезет. Видел случаи, как бесплатно меняли клавиатуру на ноуте, когда человек с корнями вырвал одну клавишу
кто купил тот лох
купил сенсорный ноут с 8.1 сразу пивык)