Компьютерное железо

Кто в последнее время купил ноутбук?

Какую виндоус вы поставили пиратскую или лицензионную?
Если вы поставили пиратскую виндоус идет ли вам гарантия на железо?
Jetpack Fanat
гарантия слетит, если после поломки не получится снести винду
Алексей Чернов
Лучший ответ
Гарантия на железо не зависит от установленных программ, и Windows в том числе.
Sergey Ermilov
ПЗДЦ!!!!
Слушай, я ставил Windows 7 пиратку, брал активатор, и превращал в лицензионную, просто взломав таким образом! А гарантия на железо вообще то предоставляет магазин, ты наверно имела ввиду драйвера? Так все равно какая бы винда не была везде все одинаково...
А пиратская она и в Африке пиратская, её ща все ставят а потом активатором пользуются. Вот тебе вся схема!
Farhod Bozorov
Sergey Ermilov Лицензионная Windows отличается от пиратской только легальностью использования. Так же как уворованную вещь нельзя превратить в купленную в магазине, хотя они одинаковы. Превратить Windows в лицензионную, взломав, невозможно ;)
Гарантия идет только на железо. Не важно, какое программное обеспечение вы используете - пиратское или лицензионное. И так же не важно, покупали вы ноутбук с предустановленной ОС или без неё - в любом случае гарантия распространяется только на железо, а на установленное ПО - нет.

Другое дело, что если мастеру будет лень заниматься твоим ноутом, или он захочет срубить с тебя немного деньжат, он может приставать к тебе с вопросом, где твоя наклейка с лицензией, почему не наклеена - можешь смело посылать его в....:)

Гарантия слетит только если разобьешь экран, зальешь клавиатуру, расколишь корпус ноута пополам, либо сорвешь пломбы в корпусе (там куда лезть тебе нельзя).
Ну и если выковыряешь клавиши или DVD, - это как повезет. Видел случаи, как бесплатно меняли клавиатуру на ноуте, когда человек с корнями вырвал одну клавишу
кто купил тот лох
купил сенсорный ноут с 8.1 сразу пивык)