Компьютерное железо

Очень долгое подключение ноута к интернету. Проверила все что могла-все в порядке. Может быть подскажете в чем проблема?

Ну это связанно еще с тем что антивирус долго получает настройки для своего фаервола он установлен в настройке к сетевой карте как отдельная служба вот и все у вас все нормально не переживайте хотите быстрей смените антивирус
Валерий Дягилев
Лучший ответ
Зависание сессии со стороны провайдера или твой ноутбук не корректно завершает соединение. Сброс сессии со стороны провайдера раз в 5-15 минут.
Ya Iz Chista Xorezma ..
Скорость маленькая и много клиентов на одном проводе. У меня тоже так, а в субботу и воскресенье иногда совсем не соединяется. Не бери в голову - это ерунда.
подключение dhcp или pppoe соединение составляет примерно 1 минуту. если проблема соединение к wifi значит проблема в роутере (если есть), перезагрузите роутер. Если роутера нет, звоните тех поддержку провайдера, должны диагностировать. может быть на свитче ваше устройство часто разъединяется и вам кажется что идет долгое соединение.
Позвони специалистам и не мучайся в поиске истины.
Драйвер тоже может влиять, если недавно систему переустанавливали
Позвоните в службу поддержки
Пробуйте позвонить в службу поддержки вашего оператора
Также кроме вышеперечисленных вариантов есть еще один.. так называемая DDos атака но она возможна только есле открыт порт или несколько. Протим этой ддос атаки можно испльзовать любую програму меняющую ваш айпи адрес.
Может у оператора проблемы со связью, а не с вашей стороны?
Javed Lord
Слишком высокий пинг (если не проверили. Все зависит из-за расстояния до сервера) более 1500 уже очень плохо, низкая частота процессора, технические проблемы со стороны оператора, попробуйте в настройках модема поставить динамический ip и просконируйте на вирусы
Слишком мало информации в формулировке вопроса, нужны больше деталей, иначе вам никто правильно не подскажет. Напишите каким образом и через какое устройство вы подключаетесь к сети интернет. У каждого способа подключения свои нюансы.
А Ваш вопрос звучит примерно так: очень долго ловиться рыба на удочку (без описания деталей на какую удочку и каким образом вы пытаетесь ловить рыбу).
Yusup Klychev