Компьютерное железо

Выдержит ли блок питания ?

Блок питания - ATX 400PAF
Процессор - Intel 2 Duo E8600
Видео - Nvidia GeForce 9800 GTX+
Оперативная память - 3gb

Если надо ещё что добавить - пишите.
И ещё. Пойдет ли в добавок к этому ещё оперативная память 6гб, а не 3 ?
тут написано, что нужен БП 450Вт http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-9800-gtx-plus/specifications
лучше купить более качественный БП
объём памяти значения не имеет
Зеленоглазый Хулиган
Лучший ответ
Зеленоглазый Хулиган вообще, 6Гб -- это странный объём памяти. Память лучше ставить парами одинаковых модулей. Пара вставляется в разъёмы одного цвета. Так память будет работать в 2-х канальном режиме. Поэтому обычно ставят или 4 или 8Гб
Выдержит и можно добавлять память. Если конечно БП не убитый.
Harut Tashchyan
Аслан Хатим Вроде исправный, но ему 2 года.
Да, это хороший блок. Память надо смотреть, сколько на материнку можно ставить и хватит ли слотов. Если 6 ГБ в плане блока питания - то да, норм по-любому.
Олег Шайкенов
Легко. Потребление твоего компа максимум 250 ватт.
блок питания думаю хватит
по поводу 6 гб смотри характеристики платы на сайте производителя там точно узнаешь да или нет
PAF PAF PAF )))убит
говно блок-но выдержит
GeForce 9800 GTX+ такой видеокарты нет есть 9800 GT
Роман Сафронов
Александр Яценко наркоман ?
easycom.com.ua/video/asus_en9800gtx_htdi_512m/?lang=ru
если не выдержит, то новый купишь какие проблемы, если винда 32разрядная то она тока 3гб воспринимает оперативы если 64 то можно и 6 гб всунуть.
Kitchen Sink|-/
400 мало будет
Александр Коваль И кто тебе такое сказал?
оперативку потянет, поставишь мощнее видюху, то меняй БП, хотя его стоит поменять на более мощнй
Sergej Dekan
мало
выдержит но не долго, т.. к запаса по мощности почти нет, да и бп Noname обычно бывает на*балово с написанной мощностью. "типа 400" на самом деле хотя бы 350 было. Бери CHIFTEC или FSP 500ВТ и еще если сильно не разбираешься ориентируйся по весу блока, чем тяжелей тем качественней =))
Юрий Ходько
если старый блок, то лучше заменить. Да даже для нового маловато.
Зато чем ближе к пику - тем выше кпд :).