Компьютерное железо

Нужен ПК. желательно помощнее. абоват.

Нужен ПК. желательно помощнее. Но бюджет слабоват. 10000-13000. От старого есть только монитор, видеокарта Palit Geforce 220 1gb, клавиатура и мышь
Кому нужно выбрать мощный игровой ноутбук - NoutList.Ru
Там ноутбуки разделены по ценам и отсортированы по производительности видеокарт и процессоров в таблицах.
#|Dan!l| #
Лучший ответ
Только с рук. Тебе же отвечали, что этих 13 рублей еле хватит на одну только видеокарту. Процессор приличный сейчас стоит от пяти штук, мать - 3,5, ОЗУ тысяча минимум. Если ещё и жестака нет, то пиши к этому ещё четыре косых. Даже если в голову стукнет собирать новый ПК с этой жалкой офисной жирафкой, денег всё равно не хватит. Забудь или ищи с рук на барахолке, но это будет такой же хлам, что ты хочешь апгрейдить
нужно больше денег
Копи деньги, мощный комп. стоит от 1000$ и до горизонта.
Роман Комаров
Купи новые :
материнку - от Asus или Gigabite

проц - AMD

память DDRlll - 4 Gb одной планкой ( или, если денег не хватит, можно БУ 2 Gb но это хуже ...)

==================
остальное все можно использовать от старого компа ...:

любой жесткий диск - SATA

БП - от 350 вт, желательно 450

как вариант можешь продать свою видеокарту ...на новых процах AMD серии FM встроенное видео довольно хорошее
Radeon HD 7480D
Radeon HD 7540D
Radeon HD 7560D
Radeon HD 7660D

http://www.ixbt.com/cpu/amd-fm2-apus.shtml
__
________ _____________
________ _____________ если денег хватит берем жесткий диск WD 1 Gb, можно и зеленый ...
а он не верующий))
Денис Юрьев
Купить Бывший в употреблении офисный системный блок на досках объявлений, с материнкой, подходящей к Вашей видеокарте и возможностью добавления оперативной памяти, и саму память ..Самый оптимальный по соотношению расход \ результат вариант . Делая свою сборку из новых - старых комплектующих, вы потратите больше, при худшем результате ( при таком бюджете )
вот минимум до чего тебе копить, что бы знал .
Корпус с бп стоит минимум 2500 рэ .
материнка - 1500 интел, 1800 амд.
ОЗУ 4 Гб 2000
привод ( если нужен ) 1000
проц - интел (минимум пенек) от 4000, амд ФХ от 4000
видеокарта ( что бы хоть запустила игру ) от 3500
хдд - от 2000 .
короче копи бабло до 18000 и потом приходи, подберем !
Серж Т