MSI начинает продажи игрового ноутбука GE600, оснащённого 16-дюймовым экраном с разрешением 1366х768 точек. По словам производителя, новинка является одной из самых лёгких 16-дюймовых моделей, однако это ни в коем случае не говорит о слабой укомплектованности продукта!
В основу лэптопа положен процессор Intel Core i5-430M с частотой 2.26 ГГц и поддержкой технологии Turbo Boost. Комплектация включает 4 Гб оперативной памяти DDR3, винчестер на 320 Гб и дискретный графический акселератор ATI Radeon 5730 с 1 Гб памяти GDDR3 и поддержкой программного интерфейса DirectX 11.
Кроме того, на борту компьютера находится DVD-привод, аудиосистема из двух динамиков и сабвуфера, гигабитный сетевой адаптер, модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, контроллер Bluetooth, 1.3-мегапиксельная камера, кардридер SD/MMC/MS/XD, сенсорная панель управления и 6-секционная аккумуляторная батарея.
Из разъёмов значатся три USB-порта, eSATA, HDMI и D-Sub. Работает геймерская машина под управлением 64-битной ОС Windows 7 Home Premium.
Стоимость лэптопа MSI GE600 составляет 1 000 долларов без одного цента.
Компьютерное железо
Посоветуйтехороший ноутбук до 30тыс. желательно мощный.игровой)))
Lenovo IdeaPad (Y550P-3K-B)
Берите любой максимально близкий к 30 тыс.
нормальный игровой ноут стоит от 100000р (((((так что бери любой на какой денег хватаит
Игровых ноутов не бывает. Они не для игр сделаны. Если ты даже и найдешь нормальный, не факт, что игры будут идти на максималках. Легче обычный ПК купить и не париться + он дешевле выйдет.
на мой взгляд мощным игровым ноутбуком до 30 тыс. является lenovo серии Y550.Видеокарта на нем Nvidia GeForce GT240M с 1 гигабайтом видеопамяти на борту. Например Lenovo Y550-4CWi T4300/2G/250/DVDRW/GT240M 1Gb/WiMax/BT/W7HB/15.6"WXGA LED/Cam/6c/Cерый, стоймость его примерно 29500 р.
Мощный до 30??
ну есть Samsung r250
Бери АСЕR aspire любой в пределах данной суммы. У них цена/производительность выше всех.