Компьютерное железо

Всю жизнь сидел на AMD процессорах, дошел до FX-8350. Сейчас сижу на i7-4930K. Думаете у меня поменялось мнение о AMD?

Максим Яковлев
Врятли, но для игрулек все таки I7 получше будет, если видеокарта премиум класса используется, тем более если еще и не одна. Для обычного взрослого человека это лишнее. Сам юзаю FX 8320, устраивает более чем.
Anuar Kussainov
Лучший ответ
блин а я всё время на Интелах был
года два назад собирал комп думал все на АМД --( занимаюсь 3д моделировании и видео обработки)
думал АМД шустрее в много поточности
так гады в ситилинке устроили акцию на интел и MSI ( материнки, видюхи)
и пришлось очередной раз брать Интел скидка же была аж до 50%так мне АМД снится уже
а кстати Поменялось ли твоё мнение ???
Сергей К
Максим Яковлев FX-8350 хороший процессор!
Откуда же мы можем знать что у вас в голове творится?
Manas Muhtarov
По большому счету все равно что иметь лишь бы мощности процессора хватало. А вот между тетрисом и i7-4930K разница конечно есть....
Нам то ты зачем этот вопрос задаешь?
Или ты сам разобраться не можешь в своих мыслях?
Андрей Тумаков
всяк кулик своё болото хвалит
10 лет сидел на Pentium 4 3.2 ГГц., сейчас сижу на AMD FX-8320.
Как думаешь, мой ответ достоин твоего вопроса?
Максим Яковлев Сравнил божий дар с мизинцем!
Аналогично. Начинал с 486 от амд... дошёл до атлон х2 4400 и... купил i7 c 16гиг оперы... доволен. Не жалею.
Теперь тебе будет холодно зимой, ЗАМЕРЗНЕТЕ... Д-Р-р-р-р...
Надо пересесть на стул - удобные ведь
осознали наверно) долго на грабли наступали))
конечно поменялось!
У каждого свои плюсы и минусы, смотря под какие задачи...
Максим Яковлев Все справлялись со своими задачами.