Компьютерное железо

Сколько у вас на жестком диске С памяти всего?

Я не зря спрашиваю, потому что у меня всего 110гб и когда перестанавливаю windows у меня свободной памяти было почти 80гб а теперь я сморю у меня свободной памяти всего 16гб. Программ установлено 73 штуки + обновление ОС. Видимо что-то жрет память, вирусов нет, проверял.
Тебе это должно помочь;)
Как удалить предыдущие версий Windows?
Если выполняется полная установка Windows 7 и во время этой процедуры раздел диска не форматируется, файлы, использовавшиеся в предыдущей версии Windows, сохраняются в папке Windows.old. Тип файлов в этой папке зависит от компьютера. После использования Windows 7 в течение некоторого времени, например одной — двух недель, и сохранения файлов и параметров в требуемом месте можно с уверенностью запускать программу очистки диска для удаления папки Windows.old и освобождения пространства на диске.
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/how-do-i-remove-the-windows-old-folder
Алексей Миронов
Лучший ответ
Выделено 60 ГБ, свободно 25.
Андрей Гладкий
Говнище накапливается тут :
- во временных папках %temp%, %localappdata%\Temp. Очисти эти папки и очень сильно удивишься.
- точки восстановления съедают немало, удали все старые. Тоже удивишься.
- в папке со скачанными обновлениями ОС %windir%\SoftwareDistribution. Чистить лучше утилитами, например, Wise Care.
- плюс в Семерке последние обновы добавили возможность в утилите очистки диска удалять файлы обновлений. Очень много едят они.
- про засранный Рабочий стол говорить надоело.
- про установленные на системный раздел игры говорить надоело.
- папка Мои документы сжирает порой тоже немало, в том числе папка Загрузки.
- кэш браузера при просмотре онлайн-видео сожрет много.
Михаил Шитихин
103 у меня .
Ну 200 Гб... Использовано 140...Я как то взялся чистить ...так что то 140 000 пустых файлов нашёл. Виндовс не до конца удаляет пустые файлы. Потому пухнет... И это при том что у меня всё в архивах на других дисках...
64 кб хватит на всех ©
30гб
Игорь Павлов
Как правило память "жрёт" вирус, под названием "Пользователь".Если на диске сделан второй раздел, то такие папки, как рабочий стол, музыка, видео, загрузки, и прочее нужно сразу туда и перетащить. Но это делают 1 из 40 ((
На втором месте по пожиранию - сама Винда. Точки восстановления и архивы, они нафик не нужны, но места занимают иногда больше, чем сама Винда.
что то жрет память у твоего жесткого диска? ты серьезно?
есть чудная програмка windirstat называется все наглядно показывает что и где лежит
10000000 тб