Компьютерное железо
хороший ли процесор intel Pentium cpu N3540 @2.16GHz
процессор не самое дно, но и не супер))) он чуть ниже средняка))) если для игр то новинки он не понят, слабоват)
Виктор Иванов
ещё добавлю то что по одному компоненту сложно точно определить что пойдёт а что нет))) если хочешь напиши мне более подробно, а я тебе уже дам более точный ответ
Muhuma Lacinov
гта 4 на средних или 5 на пк на средних или батолфилд 4 на средних или дота 3 или ворлд оф танкс
Для нетбука - пойдет.
Проц слабенький, но долго будет работать от батареи, ибо его потребление - копеечное.
Для игр вообще не годится, кроме как браузерных там, или очень старых.
Muhuma Lacinov
а для игр сойдёт
Yura@yondex.ru Semenckov
с таким процессором вполне все игры до середины где то 2014 пойдут
Muhuma Lacinov
как негодится эмммм
Частота низкая
Yura@yondex.ru Semenckov
дело же не только в частоте
лично у меня потянул prototype 2 на минималках, летает хорошо, в некоторых местах подлагивает, но это терпимо, это единственная игра из более мощных, которая нормально запустилась, естественно такие игры как гта 5 или ведьмак 3 не пойдут, а так, простенькие игры наподобие первых частей assasins creed и call of duty mw потянут даже на средних скоростях.
Да ну, Minecraft в 60 фпс идет)
По поводу Пентиума N3540 тут класно все написано
http://virtmachine.ru/protsessor-intel-pentium-n3540-harakteristiki-i-moe-mnenie-o-nem.html
Блин у меня он же не хрена не тянет, даже кубический мир - майн с лагами.
Задумайся.
Игорь Примеренко
80 фпс)
Хуйня у тя процессор
Nursultan Ruslanovich
Никита. Успакойса ты :) хотя там 4 ядра
у меня бателфилд 3 и гост тянет бес лагов на средничках
У меня тянет Доту 2 и даже CS:GO
Юрий Myimmortal
Но под 55fps
У меня ноут без видюхи, такой себе проц, со встроенной видюхой, по фпс в кс 1.6 выдает 100, Serious Sam 3BFE без месива 50-60 FPS а в месиве падает до 30, на загрузге бывают просады до 1 FPS :D
SAMP идет на ура, бывают микропролаги, там я не смотрел сколько фпс, Dota 2, нууу, на минимальных настройках идет с лагами особенно первые 2 минуты игры, CS Cource тоже лагает, Team Fortress 2 Выдает около 20 FPS.
cs тянет
у меня Minecraft на таком проце 80 50 fps на средних настройках
Не знаю, у меня новинки тянет. Тот же Assassin`s Sindicate, Sims 4, Need For Speed Rival да вообще многие игры тянет. Конечно процессор не самый лучший, но и не дно! Для игр - пойдёт, особенно для игр 2000-2014 года.