Компьютерное железо

Отчего зависит скорость компьютера, на какие характеристики смотреть чтобы собрать сверхбыстрый компьютер?

Там частота шины, разрядность шины, ядерность или еще что?
долго объяснять, хочешь сам читай поболее, даже тут в ответах можно расширить свой моск, а нет, озвучь сумму, тебе соберут самый быстрый по твоим деньгам
M A R A Ashiro-V
Лучший ответ
Если утрировано - всё зависит от денег.
Чем дороже железки, тем шустрее.
Влад Анохин
Всё упераеться в твой бюджет
Сергей Козлов
чтобы собрать сверхбыстрый комп покупай сверхдорогие комплектующие
http://hyperpc.ru/игровой-компьютер/extreme-level-экстремальный-уровень
от 110 000 до 770 000 рублей
герцов поболе
Выбрать игровой ноутбук с мощной видеокартой и процессором - NoutList.Ru
S*
Sahethan ***
Ядёрность?) Тебе радиоактивные железяки нужны?
Ruslan Bilalov
Радик Насибуллин многоядерность ёпта
нужно материнку крутую купить с процом за пятнадцать тысяч, потом расставить на ней по местам фишки как показано на схеме, потом память на мать не меньше четырёх гигабайт как финансы позволяют, а лучше конечно шестнадцать гигабайт, видеокарту с памятью не меньше 1ГБ, Блок питания со всеми делами, и террабайтный диск. И всё это нужно установить в корпус с заранее расставленными под материнку креплениями не забыв при этом вставить рамку в корпус под разъёмы материнской платы, закрепив мать в корпусе нужно подключить штекера питания, POWER LED,HDD LED,POWER SW,RESET!Потом вставить видеокарту закрепив её болтом, оператиную память правильно вставить в слоты, подключить блок питания к жесткому диску, dvd-плееру и включить для проверки выйдя через"del"на клавиатуре в"bios"и поставить hard disk priority dvd-sd-rom первым по приоритетности чтобы загрузить программу на это железо, потом можно ставить программу с перезагрузки выполнив все предписания менеджера загрузки программы. WINDOWS-7 или"Linyx!И после загрузки нужно установить драйвера на видеокарту если с программы не встали, установить модем для интернета или 3-джей модем, загрузить антивирус и на driver.ru!
Радик Насибуллин Принц как-будто я этого не знаю