Компьютерное железо
Проблема с монитором
Здравствуйте, у меня походу что то с монитором, включаю я значит компьютер и там на мониторе появляется надпись Asus(сам монитор от Asus)потом типо мерцает и опять появляется надпись Asus и так каждый раз, в чем проблема?
Если нет сигнала на монитор, проверьте видеокарту.
✪ 09-05-2015 ✪
С Днём Победы !
☀ ➩ Монитор не при делах! Комп смотри, а вот если монитор плохо включается, то сдох конденсатор, найти легко, сдохший - вспухший... Удачи...
.

С Днём Победы !
.

Struganov Anton
Пришло время пролить свет на тайны проекта.
Пользователь ѼX[o]4y LeT[o]Ѽ http://otvet.mail.ru/profile/id90793 - старший модератор проекта, инвалид на голову (страдает болезнью Меньера, погуглите). Во время припадков творит полный беспредел - обнуляет личные кабинеты пользователей (т. е. удаляет все вопросы и ответы), даёт пожизненные баны.
--> goo.gl/5WVMuw - вот занимательная статья по этому поводу
Я и сам сталкивался с модераторским беспределом - Ironica (её прошлый ник) не щадит никого.
Aftandil Ibrahimov
Точняк кондесы в основном шалят везде процентов 90 всегда
Монитору года 4 ?
Алексей Тоичкин
Ну где то так
мастера вызывать
Struganov Anton
А у меня шнур поменяли и все заработало.
Друг, проблема не в мониторе а в компутере твоем 120%
Алексей Тоичкин
А что с ним может быть?
Так это не монитор. Сигнала нет от компа.
Алексей Тоичкин
А что тогда?
К др компу подсоедини.
У меня такая же хня была . У тя выходе VGA HDMI (если есть) пиригорели конденсы лучше новый купить чем от ремонтить за работу только 3 т р возьмут и + детали 2 т р
Struganov Anton
видюха осталась без охлаждения по нескольким причинам!!! забит кулер!! кулер тормозит!!! отошел радиатор!!! засохла термопаста!!! всё это надо проверить и исправить!!! а ешё проверь плотность посадки контактов видюхи в материнке и их чистоту!!! если причина не будет обнаружена то меняй видеокарту!!! удачи)))
Позвони мастеру. Но проблема не в мониторе, а в системном блоке.
сначала попробуй сбрось биос вынув батарейку и отключив питание. так же проверь все провода (дистанционно ничего не скажешь, может проблема в этом). и посмотри конденсаторы на матплате.
Не факт, что дело в блоке, может быть и экран: если есть возможность взять другой экран, бери и подсоедини, если проблема осталась, тогда нужно смотреть в компе, в первую очередь видюху
кают пришол
хаха
Смастерю вызывай!
Проверь USB-кабель к системному блоку. Или вилку, вставлена ли она
Сергей Курчатов
пацан-вот это ты выдал про USB кабель
жру-немогу
аффтар-жжот!!!
:))))))))))))))))))))))))))
жру-немогу
аффтар-жжот!!!
:))))))))))))))))))))))))))
Oktay Onur
USB)))
С Днём Победы! У меня на работе проблема такая же была. Я моник разобрал (BenQ, если интересен производитель, модель не помню), все радиодетали на обоих платах (блока питания и интерфесной) проверил - оказались рабочими. При этом, на всякий случай, прозвонил все шлейфы внутренние и интерфесный кабель VGA-VGA. С этими "товарищами" тоже всё в порядке. Собрал его обратно. Вы будете смеяться, но он заработал.
Прежде всего, проверьте соединения шлейфов с разъемами на платах внутри моньки, а потом - всё остальное.
Виндоус наверное слетел, не?
Алексей Тоичкин
Нет,, проблемы в том, если я не переподключу монитор к компьютеру, то он не заработает и то через 5-8 мин может заработать (монитор) до этого ничего не было, вквключал монитор и сразу же картинка)
видюха сгорела походу
Провод который с видеокартой стыкивает посмотри, может чтот отошло)
ВЫКИДЫВАЙ комп
в ремонт его что-то не в неполадках, монитора у меня так же было только он был кислотно голубой глаза сильно болели, отнесли в ремонт сказали что над поменять плату монитора, и объяснили его неполадки, если хорошо пользоваться им тогда и аж 100 лет проживёт, просто нужен уход ну прочищать монитор очищать его от пыли и всё такое, может от пыли засорился.
Алексей Тоичкин
Хорошо, спасибо
ты лох
Монитор не может сломатся, если на него кучку навоза не положить
К мастеру обратись
dsadasd
монитор не причом
ремонтики
fesfesefsef
Стопроц вся хрень в системном блоке, проверь материнку и наличие винды
Твоя проблема заключается в основном как и у всех ком начал терять изображение при запуске и во общем в основном если у тебя милениум а не пентиум то пробуй ddr снять вставить ибо поменять местами часто при ремонтах компьютеров это основная проблема милениумов.
хз
Комп смотри может кабель монитора погорел или отсоединился