Компьютерное железо

Какая может быть поломка у компа?

Придумайте плизз, какая может быть поломка у компа, чтобы во-первых его нужно было отдать в сервис ремонт на несколько дней, во-вторых чтобы инфа на жестком диске не стерлась бы. Но в тоже время чтобы эта поломка не была сильно простой, которую можно собственными силами сделать или за день (типа что БП полетел), а именно надо чтоб в сервис отдать. Мне нужна легенда в-общем
Виктор Шин
в сц в основном с ремонтом не заморачиваются. тупо неисправную комплектуху меняют. это не занимает много времени
Rustem Nigmeov
Лучший ответ
Но учти, что на одну твою поломку любой сервисный центр добавит еще свои две. И денег слупят с тебя по полной программе.
Талгат К
перейди в безопасный режим и удали везде содержимое папок на половину -те что удаляться
Sardorbek Atajanov
пзц вопрос.. положи под оперативку скотч.... вытащи память и проклей контаты скотчем... под одну планку... пк после этого не загрузится... пищать будет.... муж танкист чтоли?:)... это не поломка, в сервис отдавать ненужно.... если нужно отдать в сервис, ты там предупреди мастеров.... они продержат сколько скажеш.... и про скотч обязательно скажи,... а то хахахах.... фиг знает.. угарать будут.
там даже пару контактов просто заклей и все:).... ненужно все проклеивать.
Sergey Usov
да тут и думать нечего
1) необязательно нести комп в сервис с хардом - хард можно отключить и оставить дома
2) взять убитый блок питания и поставить на комп и отнести его в таком виде в сервис .
сказав при этом - вы не торопитесь так как я приеду только через неделю - в сервисах всегда перегруз так что они только обрадуются такому .
Иван Комраков
планку оперативной памяти вытащи чуток, этого достаточно
Распили компьютер на части, ну или достань жёсткий диск и молотком разбей системник, а затем воткни в системник невредимый жёсткий диск
Егор Чугай
Немного открутить куллер, немного отсоеденить озу, отсоеденить красный провод на HDD: а теперь упал, пищит и не грузится
скажи сижу я такая короче в инете и вдруг из компа дым повалил и все неси в сервис водички налей еще внутрь и все
Sohibjon Yusupov Sy
Муж достал своими играми? )))
Могу предложить вытащить батарейку Смос и выдержать в воде на пару часов. Потом вставить обратно.