Компьютерное железо

Имеет ли смысл собирать ПК или им уже пришел конец и они доживают последние годы?

Им конец приходит последние пятнадцать лет. Одни параноики предсказывают конец консолей, другие - ПК как игровой платформе. С тем же успехом можно закапываться под землю в ожидании конца света. Не стоит идти на поводу у паникёров и провокаторов
Иван Бачинский
Лучший ответ
их сейчас в окно выкидывают и на планшеты переходят
Олег Поцелуев
сам придумал?.
Виктор Головин
"или им уже пришел конец и они доживают последние годы? " чего-чего?
Андрей Воронцов Ну в смысле, что все в основном покупают ноутбуки, а ПК становится все меньше
Бред.
Стационарный компьютер будет лучше по характеристикам такого-же по цене ноутбука.
Единственный плюс ноутбука в том, что его можно носить с собой.
Если тебе нужен компьютер для пользования в одном месте. то выбирай компьютер.
Имеет смысл прекращать в игры играть. А комп, используемый не для игр, дешев и прост, при этом отрабатывает все что от него хотят, без всяких апгрейдов лет по 10
Компьютер это единственный возможный многогранный инструмент для творения. А так да, теснят планшеты и консоли.
Артем Смирнов
всем бы такой, конец как у ПК, и они смогли бы, с ним тягаться
Сергей Березин
Размечтался.
Денис Ильиных
Если для того чтоб в инете сидеть, то планшет лучше. А игры на планшетах - дерьмо.
Если в игры играть то бится ха ПК до последнего патрона.
И на ЭЛТ мониторах игры 3х мерные а на плоских мониторах объёма нет!!!!
С чего бы они доживают? Мощные ноутбуки стоят дороже мощных ПК!
Василий *******
Стоит брать стационарник, если нужен мощный комп для редактирования видео, записи музыки и т. д.