Компьютерное железо

Почему 60 тыс за ноутбук это докуя, а за iPhone это мало ?

Почему 60 тыс за игровой ноутбук это "докуя" "дерьмо" , а " за iPhone 60-70тыс это ничтожно мало" ?
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Rinat Murtazin
Лучший ответ
Почему 60 тыс за игровой ноутбук это "докуя"
Вообще 60 тыс за игровой ноут это копейки
Duman Mamyrhan
реклама мля....
60 мало 90 в самый раз за игровой
перекупщики и спекулянты тоже кушать хотят и очень хорошо для сравнения ноут FUJITSU AH532 i5 3210 стоил 16995р сейчас он стоит 37р вот так это 1.5 года назад
Xazick Axmetoff
Александр Колесов ну незнаю я 1.5года назад на селероне ноут покупал за 14000, хотя щас такие по 25тыс
смотря с какой точки зрения смотреть. ноутбук для игр само по себе не рациональный выбор. с учетом курса бакса и разброса цен по стране 60 к может оказаться и мало быть на оборот. в чужие кошельки заглядывать глупо. по доходу и расход у людей . у iPhone не так много фанатов как может показаться . не каждый его себе и позволить может. да и смысла в такой пери плате если за пол цены от его стоимости можно взять вполне приличный смартфон на андройд. я думаю практичных людей и рациональных больше. чем тех кто сочиняет глупость. люди обычно исходят из своих денежных возможностей. вообщем если человек захочет iPhone то это его личное дело. 60 к сейчас не такая большая и сумма .но если играть в игры то лучше пк купить ибо производительность будет получше.
Stalker1985 Martynenko
Айфон неуместно раскрученный бренд, в котором нет ничего такого, чтобы платить за него такие деньги. Дешевые понты и не более
За фон цена завышена. За ноут много потому что ты переплачиваешь за мобыльность и за 60к можно отличный игровой комп купить или собрать
Почему мало? За айфон цена как-раз завышена
Alex Савченко
Александр Колесов многие так не думают
основная оплата айфона идет за бренд. то есть, если взять макбук за 100000,то это не дорого, а ноут за 60000(который будет в 2 раза превышать характеристики макбука) дорого. в погоне за понтами люди становятся больными
Денис Першин
Александр Колесов ну не в 2, раза в 4 наверно