Компьютерное железо

Что лучше ноутбук или стационартный компьютер если в квартире мало места?

Ведь для ноутбука тоже нужно место на столе и даже больше чем прсото монитору и клавиатуре, а системник можно и под сто скинуть или в шкаф убрать.
Так, что же лучше купить, благо цена одинакова, что системник + моник, что ноут...
Вадим Белоус
мерьте не по месту. а по целям применения. Если сидите на одном месте. и нужна машина посильнее, то берите стационарник. Если цели чисто развлекательные. фильмы, простенькие программы. то ноут. его можно взять и сесть на диван, туалет в кровать
Бегалы Елтереков
Лучший ответ
Стационарный комп.
Ноут не расчитан на долгую работу. У всех из них проблемы с охлаждением.
Видеокарта не расчитана на игры и т. д. Если не хочешь лишних заморочек - покупай стац. комп.
стационар и помощнее будет и долгожительней в плане моральной старости компонентов и возможности апгрейда
Андрей Лобков
Портативный-он чем хорош меньшего размера. да и всё. лучше возьмите ПК мощный для игр и для видео это очень хорошо. так что мой ответ. я за ПК. ИМХО!
ноут
Вадим Белоус пАчИмуууу?
Петр Алексеев не надо вам ноут...берите ПК.
ноуту нужно места гораздо меньше, чем монитору, клаве и мыши стационарного компа, + мобильность, хоть на кухню, хоть в туалет с ним
Ноутбук конечно.
ну в шкаф закрытый нежелательно) . ноут можно после работы убирать. если роль играет только место тогда ноут.
Вадим Белоус Ну конечно роль не только место играет. Все плюсы и минусы, из 2-х зол...
при одинаковой цене покупай стационар - он лучше работает
Сергей Кореневский длго думал? у чела места нет,а тебе стационарный гроб покупай
лучше ноут, он более компактней и удобней) И меньше по весу, пыжиться не придется если переносить захочешь :)
Вадим Белоус ноут 17 дюймов имеется ввиду.
Вадим Белоус да и комп можно модернизировать, а ноут только у помойку...
луче ноутбук его можно везде брать и совсем мало занимает места!
Бери комп я тоже сначала хотел ноут а потом посмотрел на видюху и всё прочее я подумал нафиг он нужен.