Компьютерное железо
когда зделают компы которые могут работать в жидкости?
С Новым Годом.

Серёга Остапенко
прикольно, хоть пылиться не будет)
Давно есть подобное, просто в домашних условиях мало кто хочет рисковать
аналогия не та. Комп, например вполне может работать в ваккуме, а человек - не очень.
В масло суют компы давно. Толку не много, в основном из-за прикольности.
посмотри панасоник для военных у соседа есть и в дождь и в снег и в пургу всегда работает ведь на учениях всякое бывает но только для военных если найдешь себе то можно тогда тебе позавидовать УДАЧИ
когда ты выучишь русский язык тогда и Сделают
В жидкости могут работать все компы... только смотря в какой, это важное уточнение.
Всё из дерьма выбраться не можешь???
Комп в ванне утопил?
Серёга Остапенко
да решил помыть его
Если жидкость - диэлектрик с минимальными окисляющими способностями, то работать может и сейчас. А вообще, в моём Passat'е 2001 г. в. плата блока комфорта почти год без нареканий, глюков и замыканий работала в луже обычной воды (под ковролином скопилась из-за забитого дренажа), пока я воду не откачал и дренаж не прочистил... А в блоке комфорта и иммо, и ЦЗ, и стеклоподъемники, и эл. сидения с зеркалами и памятью настроек, и дистанционное управление с ключа, в том числе багажником, и много ещё чего, вплоть до освещения салона... И всё работает!
нам и без этого не плохо. А вообще идут разработки жестких с хранением данных в воде. Только пока провально