Компьютерное железо
А Вы купив планшет ещё пользуетесь настольным ПК или ноутом?
Еще бы. Планшет до уровня ПК никогда не дотянет. Взять с собой, чтобы почту проверить, документы перечиать, в интернете что-либо быстро найти. Когда речь заходит о полноценной работе, даже текстовый документ создать, то тут без ПК или никак, или ооочень туго.
Евгений Рогачёв
Планшет до уровня ПК никогда не дотянет. лет через 50 над этим будут смеяться :D
Только планшетом пользоваться невозможно, это не компьютер. Не пользуетесь - значит, вам ненужен компьютер, вы не компьютерщик, а просто проходили мимо.
планшет - это андроид, со всеми вытекающими. До сих пор нет плеера, который умеет цеплять внешние аудиодорожки, в хроме нет расширений режущих рекламу и пр. Игры удобны только с двумя кнопками.
Вот будет планшет с полноценной ОС, легкий - тогда посмотрим, а сейчас даже как мультимедиаплеер не совсем устраивает.
Рома Шахметов
не пизди...
Кибриё Усмонов
вот и я addblockplus поставил а он не фильтрует.
Если человеку нужен только интернет и мультимедиа, то он может и без ПК. В остальных случаях ПК незаменим.
Ну иногда включаю комп..
Планшет на базе андроид.. но собираюсь купить планшет (система виндовс)
я не купил его денег нет
Планшет игрушка, ни на что не годная (у меня Samsung SM-P605 Galaxy Note 10.1 LTE (2014) Все делаю на стационарном компе, даже более того прикупил, ультрабук трансформер, на винде - Lenovo Yoga 2 Pro, этим еще можно пользоваться...
ещё пользуетесь
продержался планшет месяц, разбил, отремонтировал и снова разбил, планшет стоит 2900 а ремонт 2500. Купитл ноут радуюсь.
На планшете скайрим не поиграешь
Рома Шахметов
я играю
я непокупал и не собираюся пк ничто незаменит даже самый навороченый ноут я собираюсь апергейт компу сделать все жизнь буду тока пк пользоваться остальное все кастрированое гавннно