Компьютерное железо

Какой комп лучше купить из них?

1)RAM-8g
HDD-1T
Процессор-I7-4770 3.4
Видеокарта-gt 635

2)Видео GForse GT 640 - 4Gb.
Оперативная память - 16 Gb.
4х ядерный процессор i5 3.1 Gz
Жесткий диск на 1 терабайт

3)Процессор (amd fx 4350 4 3 ghz);Оперативная память 8 гб; Видеокарта (radeon hd 7790 oc 2 гб);

4) intel® Core™ i5-3330 3GHz, Опер. память 2х2Gb DDR3 PC3-2133 Kingston Hyper X Genesis, Жесткий диск WD 1Тb SATA III, 7200 rpm, кэш память - 64 Мб, Материнская плата ASUS H61M-K, Видеокарта Gigabyte GeForce GT 730 2Gb

5)
Юрий Орлов
Конечно вариант № 5. Видюха 7850 (аналог р7 265) единственная по настоящему игровая из всех и проц фх нагибает. все игры на средне-высоких пойдут.
Roman Scherbina
Лучший ответ
Для игр не подходит ни один, видеокарты во всех просто мусор, первый для видеомонтажа не плох, так как процессор хороший.
Пятый лучше всех для игр, потом третий, остальные вообще дерьмо. Но чтоб знать стоит ли это покупать, желательно и цены указывать, может тебе эти системники втридорога обойдутся.
пятый вариант, но с некоторыми изменениями
куллер однозначно заменить на более дешевый и эффективный, например на тру спирит 120
БП на thunder m 620W
видеокарту хотя бы на 7950
хард на синий от ВД
Игорь Малков
первый
Если хочешь играть в режиме Игры "Ультра", то в полне достаточно:
AMD FX-8350 + Любая VGA на 256 bit
Erkin Haydarov
3 более привлекательный по моему мнению, оптимальное сочетание
Я бы посоветовал остановиться на первом варианте, комплектующие все хорошие, процессор память, жесткий диск их будет достаточно для современных игр. Однако видеокарту я бы посоветовал поменять на более современную. Сам всегда использую сочетание Intel и Nvidia.
Процессоры Intel более надежные, если учесть какие температуры воздуха нам преподносит лето, то лучше брать его. Видеокарты Nvidia на мой взгляд более шустрые для игр. Точнее сказать игры в основном по Nvidia адаптированы, по крайней мере большинство.
Таким образом добавив к этой комплектации например GTX 760 (или подобную), система будет очень шустрой. Процессор вообще бомба, да и памяти в целом более чем достаточно.
1 или 5 Я бы купил всех