Да и в целом поддержка новых стандартов. В частности DX12. Минимализм, очень аккуратно сделали графический интерфейс. Багов никаких нет, по крайней мере я не сталкивался. С совместимостью под игрушки проблем нет, что конечно важно.
Хотя стоит заметить, что и увеличения быстродействия в играх я не заметил. Но, они у меня и на 8 и на 7 летали, тут скорее вопрос железа.
Компьютерное железо
Почему люди продолжают сидеть на семерке? Вчера приобрел лицензию 10 работает шустрее, интерфейс приятней, память не ест
Как совместимость со старыми играми и программами?
Аслан Есалиев
32-х битные приложения не пробовал, честно говоря. Но по логике должны запускаться без проблем.
придуроков мало, вот и не покупают
Я ретроград, когда с хрюши на 7 пересел - массу удобств почувствовал, а тут не думаю, что будет на много лучше, а опять деньги платить и к новому привыкать не охота.
Она как винда8, большоство игр на ней не идет.
Аслан Есалиев
Что то не сталкивался. Хотя до этого пол года сидел на 8.1 проблем с игрушками не было вообще
зато батарею на ноуте кушает хорошо
Много программ, бывших на 7, не работают. У меня 1С стоит и программы для электронноого ключа - боюсь работать не будут. Подожду.
Бесплатный сыр только в мышеловке - ждите сюрпризов от разработчика
Отвечу за себя:
1. Нет смысла ставить новую систему, если и старая устраивает.
2. Пока нет необходимости в DX12.
3. Производительность игр зависит от железа и оптимизации, а не версии виндовс.
4. Новая программа - это не только новый интерфейс, но и новые ошибки, которые просто ещё не всплыли. Пусть другие пока по-обкатают.
2. Пока нет необходимости в DX12.
Потому что она лучше вот время будет прочти: http://www.softrew.ru/obzory/windows/1577-obzor-windows-10-kreativnaya-impotenciya-microsoft.html
мы рады за тебя))))))))))))))))))))))))))))
У меня и так все работает отлично. Не вижу смысла обновляться
У меня звука нет в половине игр, так как дров еще нет нормальных на мою звуковую.
Того пока не могу перейти.
Чтобы DX12 хорошо работал надо купить GTX760 или выше а она стоит ~13000 тыс. Ты её купил или бесплатно получил?
Аслан Есалиев
У меня R9 290. Зачем мне это дерьмо 760
Шпионит за пользователем - возможно попросит ежемесячной подписки через год (нужно же денги делать если уж новых версий продавать не будут)
Меня и семерка устраивает. Зачем мне что-то менять? Всё что есть - под рукой.
текст рекламный. иди нафиг