Компьютерное железо
Dr.Web подскажите, подробности внутри.
Dr.Web Security Space 10 пойдёт на Windows 10? Дайте реальную информацию, желательно со ссылкой. Потому-что 9-ая версия антивируса не работает на Windows 10. Антивирус и лицензия подлинная (купленная\настоящая).
Dr.Web 10.0 поддерживает ОС Windows 10
29 июля 2015 года
В связи с состоявшимся 29 июля официальным релизом новой операционной системы Windows 10 от корпорации Microsoft компания «Доктор Веб» сообщает, что все продукты Dr.Web десятой версии для Windows совместимы с данной ОС.
Работу на компьютерах под управлением Windows 10 поддерживают продукты Dr.Web Security Space и Антивирус Dr.Web для Windows, а также входящий в группу Dr.Web Enterprise Security Suite продукт для защиты рабочих станций Dr.Web Desktop Security Suite (в том числе с возможностью централизованного управления) и ПО интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, на базе которого предоставляется услуга «Антивирус Dr.Web».
Кроме того, в среде Windows 10 работает и лечащая утилита Dr.Web CureIt!, бесплатная для домашнего применения.
Пользователям, ранее скачавшим дистрибутив Dr.Web Security Space, для корректного запуска программы в Windows 10 необходимо скачать его заново с сайта.
Еще раз обращаем внимание на то, что поддержку Windows 10 обеспечивают только продукты Dr.Web версии 10.0. В связи с этим призываем всех пользователей более ранних версий нашего антивируса, установивших или планирующих установить Windows 10, перейти на текущую, десятую версию Dr.Web.
http://news.drweb.ru/show/?i=9540&lng=ru&c=14
29 июля 2015 года
Абзал Жетекбаев
Спасибо! =)
Трудно сказать. У меня Касперский 2015 отказался работать.
Абзал Жетекбаев
В прошлый раз обновлялась с 9-ой версией Доктора Вэба, так он мало того, что пропал, хотя из под тишка он "работал" и блокировал почти ко всему доступ, даже интернет заблокировал, так и писалось, что антивирус заблокирован, и Доктора Вэба нельзя было удалить, пришлось откатываться до 7-ки. сейчас думаю от греха подальше вообще без антивируса буду обновляться, а то опять Доктора Вэба заест и он тупо начнёт всё блочить (
Работает, но немного криво. Надеюсь скоро починят.
Дело в том, что у некоторых невозможно зайти в настройки антивируса, (не работает замочек разблокировки)
У других (как и у меня) не возможно открыть окно Система, программы и компоненты и еще часть. Через меню. пуск, если по нему клацнуть правой кнопкой мышки.
Но сам по себе сбоев не дает и не вредит никак. т. е маленькие косячки есть конечно, но они не мешают работе.
Сейчас эти баги активно обсуждают на форуме доктора, надеюсь через пару дней пофиксят, ну а щас можете спокойно ставить dr.web 10 и ждать обнов.