Компьютерное железо

Скажите раскроет ли Fx 8320 gtx 970? Хочу купить новую видяху! Потянет ли мой 8320 эту карточку?

Maks *****
Maks *****
340
Потянет.
Владимир Мартынов
Владимир Мартынов
85 468
Лучший ответ
Куда? В горку потянет???
СК
Сергей Кудря
88 897
раскроет
Андрей Чугунов
Андрей Чугунов
50 363
Если FX-8320 или FX-8350 разогнать хотя бы до 5.0 ГГц по всем ядрам, будет смысл поставить R9-280X, но не мощнее. Но для такого разгона придется вложиться в мат. плату, охлаждение, широкий корпус и более мощный блок питания. Все это съест экономию на процессоре и выйдет даже дороже, чем, например, с i5-4570.
Артём Королёв
Артём Королёв
84 360
разгонишь до уровня 8350 и все он "раскроет"
ЧТо потянет? куда потянет? ЧТо раскроет?! Бесит современная даунская терменология.
Ваш процессор будет работать с этой видеокартой! Это сто процентов! Более того процессору всё равно с какой видеокартой работать. Главное что бы видеокарта поддерживалась материнской платой и блок питания был достаточной мощности для неё. А вот вопрос того что видюха будет мощная а процессор слабоват для конкретной игры - это совсем уже другой вопрос. Тут вопрос баланса в сборке игровой системы. но процессор видеокарту никак "НЕ ТЯНЕТ". просто его мощности может быть или достаточно для игры или нет. но от видеокарты он НИКАК не зависит, и видеокарта от процессора не зависит тоже.

А многие в интернетах дошли уже до идиотизма в этом! Некоторые всерьез думаю, что если они покупают какую нибудь мощную видеокарту, то и процессор нужен обязательно не слабее i7! Потому что более "слабый" проц типа - "НЕ ПОТЯНЕТ ЭТУ ВИДЕОКАРТУ". Идиотизм! у них на их i5-том всё бы летало! И даже на i3-тьем!

Идиотизм в чистом виде!

Лично я - за более слабый проц при более мощной видюхе.
это лучше чем мощный проц - с говнистым видаком.
Сергей Лошков
Сергей Лошков
61 960
Жарас Дюсенгалиев В той же арме третьей если посмотреть на график загрузки видеокарты, можно понять, что она нагружена процентов на 80, если брать в пример 8350 и 970. Стало быть, с более мощным процессором ФПС был бы выше. Таки так.
Maks ***** Ты не подумал что именно поэтому я и спросил, что не знал! А ты ответил как ебанутый школьник!
Не совсем удачное сочетание. Лучше r9 280 и не переплачивать

тут по вопросу https://youtu.be/0ldsHMzZzHg
M*
Mars *****
61 110
да вполне
Борис Сагитов
Борис Сагитов
36 799