Компьютерное железо

Можно ли сменить видеокарту на ноутбуке? А то щас и DeretX новый, и Бэтмэн.

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Равиль Сахапов
Лучший ответ
Можно, но на точно такую же (что тоже очень непросто - пойти в магаз и купить мобильную видеокарту - так не получится).
Иные замены или вообще невозможны, или по цене приближаются к стоимости нового ноутбука.
Теоретически да, вот только мобильные видеокарты не продают в розницу и ноуты не для апгреда. Что касается новизны, то ещё ни одной игры на 12 DirectX не вышло.
Данил Рохлин
В теории можно, на практике вряд ли.
Интегрированная видеокарта встроена в центральный процессор поэтому установка нового интегрированного графического адаптера возможна лишь вместе с заменой ЦП.
Конкретного ответа на вопрос можно ли поменять видеокарту на ноутбуке на более мощный вариант нет. Теоретически, при огромном желании и больших затратах установка нового дискретного адаптера вполне возможна, но на практике в большинстве случаев целесообразней купить более новую модель с необходимыми комплектующими.
Mike Nyashko
да DeretX сейчас новый, эт самое важное
Юрий Потенихин
Можно, если она как отдельный модуль. Но для этого нужно найти другую более мощную...
Если она интегрирована на материнке, тогда только вместе с материнкой, а это почти новый ноут.
Ноуты практически не апгрейдятся .Там можно заменить жесткий, оперативку, винт, поставить ссд .Это да
Так будет проще тебе его скинуть, добавить своих денег и купить модель которую тебе нужно