Компьютерное железо
Поможете с выбором процессора и видеокарты?
Какой проц лучше, Quad 2,6 ГГц или Core 2 Duo 3,3 ГГц?Какая видеокарта лучше (на 1 Гб памяти), GF 9800GT или Radeon 4850?Комп нужен для работы с 3D графикой (всякие там Корэлы, Автокады, 3-Д-Максы и т.п.)Если предложите свои варианты видео или проца - буду только признателен.
intel Core 2 quad Q6600 2.6Ghz, лучше Radeon HD4850. еще одну такую же карточку и можно поставить их в связке Cross FIre, +4 гига ОЗУ. и все будет ништяг
PCI-E Radeon HD4850 1Gb Quad 2,66 ГГц
Кайрат Танирбергенов
Я тоже почему-то склоняюсь к этому варианту. Но почему? Есть этому обоснование?
Для графики Quadы, видеокарта с 1гб 9800GTX+
Я бы выбрал квад. Хотя можно и кору. Мощности любого из них хватит для этих приложений. Видюшку тоже любую, я бы выбрал вариант АМД АТИ.. . И ещё главное чтоб оперативки много было, эти приложеия ой как её любят...
однозначто квад и радеон (ати специально свои карточки для графики разрабатывают)
Для работы с графикой в первую очередь важен проц. Поэтому 4х ядерный однозначно. Какой - смотри по бюджету своему. Видео - хватит и 512Мб - это не главный показатель видеокарты, тем более для корэлов и автокадов)) . Радеон вполне пойдёт. Памяти 2х2 возьми.. .
Кстати, для профессионалов лучше видеокарты серии Quadro от Nvidia
Quad лучше если под него заточена программа
Радеон на игровых сайтах кажись писали что лучше (если не путаю) , но про программы не знаю
Quad 2,6 ГГц, GF 9800GT
Кайрат Танирбергенов
Почему???
Quad 2,6 ГГц, Radeon 4850 для игр получше, ну и добавь оперативки гига 2 как минимум
для работы бери 4ядрёный q8200 допустим видео 4850 конечно оптимально. 4 гига оперы))
чем больше ГГц тем луше radeon x pro лучший