Компьютерное железо

Как избавиться от постоянного чувства страха, что монитор взорвётся и выбьет глаза осколками?? У Вас не такого?

Да, и что делать??
Сетку металлическую ставь и сиди в шлеме и защитной маске
Crazy Fox
Лучший ответ
купи плоский монитор.
Вы в армии служили?
Олег Нурлаев
Андрей Герасимов Понятно же, что нет. После армейки таких вопросов не будет.
Дмитрий Гребенчуков какое имеет отношение?
поговори с психологом или с психиатром.. случай походу запущенный
к врачу, который голову лечит
Алексей Кощеев
он не может взорваться, даже с кинескопом внутри разрежение и металлическая сетка за экраном
Ты телик никогда не бил? Найди старый телик и разбей - его разбить очень тяжело, замучаешься. Вот когда разобьешь, вспотев, поймешь, что взорваться монитор сам не сможет.
Артем Смурага
Дмитрий Гребенчуков топор бросал и из ружья стрелял. Взрываются нормально
Монитор какой? Даже старые моники при взрыве внаружу осколки не кидают. Монитор ваакум, при взрыве осколки идут внутрь..
Сергей Акчурин
...да это фигня всё...а если потолок рухнет, кислород перекроют и.. бля*** ...инет выключат, вот где жопа..;)
Поставь моник лицом к зеркалу и смотри на его отражение.
Женя Бузин
Дмитрий Гребенчуков тогда ещё рикошетом и от зеркала осколки полетят
Стеклянный, что ли?

Я думал, уже нет таких мониторов.
Одевай защитные очки
Ан Shanyrak
наклей бронированную пленку
Мда. Монитор какого типа? Если старый "ящик" с вакуумной трубкой - то такое произойти может, конечно, но для этого надо по нему ОЧЕНЬ сильно ударить. Не бейте монитор - и все будет чудесно.

А если монитор "плоский" - то есть жидкокристаллический - то взрываться там нечему.
Почитайте в википедии статьи об устройстве старых и современных мониторов, и я думаю, все страхи пройдут.
1. Обращаться к психоаналитику.
Страх ведь не на ровном месте возник.
2. Можете успокоить себя приобретя очки для работы за ПК.
Снимет напряжение с глаз. Даст ощущение защиты.
Desmos Miridij
В психушку
Не сидеть за компом)))