Здравствуйте,
В нулевых массово завозилась отбраковка, покупателей, разумеется, об этом не информировали, однако несмотря на то, что компания за это время из производителя третьего эшелона превратилась в стратегического партнёра NVIDIA с более чем приличной долей рынка, осадок, как в том анекдоте, остался.
Сейчас компания уделяет довольно много внимания разработке и качеству продукции, скажем, в современных видеокартах используются качественные вентиляторы от Power Logic, обеспечивающие, в частности, одни из лучших температурно-шумовых показателей в своём классе для GTX 980 Ti серий JetStream и Super JetStream, актуальные модели регулярно получают высокие оценки в обзорах на авторитетных международных ресурсах, а официальная гарантия на территории РФ составляет три года, однако у некоторых по каким-то странным причинам никак не получается принять эту информацию.
P. S.: Никаких "рейтингов", разумеется, нет, в условиях современного высокотехнологичного производства качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, есть количество проданных карт, не особо интересующее пользователей, и качество конкретных моделей, которое перед покупкой можно предварительно оценить по обзорам и отзывам владельцев.
Компьютерное железо
Вопрос насчёт Palit Почему некоторые гнобят Palit и чем он так плох?
Есть некий рейтинг производителей, где на первых местах стоят - ASUS, Sapphire, Gigabyte, MSI.Palit, Manli считаются качеством ниже, хотя у меня Palit отработал лет шесть пока не продал по апгрейду...
Ни чем не хуже других производителей, браком страдают и флагманы производителей видеокарт.
Айбек Айтимбетов
Ясно, спасибо
Не знаю. Нормальные видюхи. Гонятся хорошо. Горят наверно часто из-за их рекордного заводского разгона с хреновой термопастой. Термопасту только поменять на более дорогую - гореть не будет. Сам так сделал и разогнал их GTX 460 SE до частот 800/4000. Больше 75 не греется.
Тем что СО там отвратительнешая, вечные траблы либо с температурой либо с качеством вентилей, в частности подшипников.