Компьютерное железо

Что то можно изменить, что бы немного догнать современность? Или новый брать полностью системник? Денег мало.

Процессор: AMD Phenom II X4 900e Processor
Видеокарта: ATI Radeon HD 6350
ОЗУ: 4Гб
Материнская плата: GeForce6100PM-M2
у тя мощный проц он раскрывает даже gtx 750 ti. оператива нормальная. заменить видео карту и все. у тебя проц способен раскрыть видео карту в 19 раз мощнее твоей. докупить 2 гига оперативы и купить видео карту. видео карту можно б. у. амд 4850 на 1 гиг поискать за пару тыщ тогда оперативу не стоит пойдут все игры на минималке даже ведьмак 3 а гта 5 на высокой будет. как понял у тя видео карта не тянет гта 4. ну посмотри какую видео карту потянет твоя материнская плата
В.
Вовoчка .
Лучший ответ
Каласов Серик а где можно глянуть, какую видеокарту потянет мать? (по каким параметрам) и бп надо будет заменить он 115Вт
А разве на Вашем компе что-то не работает? Нормальный комп.
Или у Вас принцип - чтоб было!
Виктор Рамих ему гта 4 не пойдет изза слабой видео карты
Каласов Серик ну я бы не сказал что он нормальный, на нем таже csgo на минималках ниже 40 фпс выдает
нужно минимум фх 8320 или ай 5 4*** , 8гб оперы и тд ...
Эрик Абухба
Доставить 4 гб оперативки, карту заменить карту на 750 ti, по возможности разогнать проц. И пока будет нормально. При замене карты нужно будет обратить внимание на то, чтобы хватило мощности блока питания
i5 6600
мамка GIGABYTE GA-H110M-S2PV DDR3
8гб озу ddr 3
gtx 950 и выше
новый надо, потому что менять почти все уже нужно.
Azizbek Qurbonov
Каласов Серик ну а какой минимум можно заменить?
Во первых сейчас AMD не славится лучшими процессорами, во вторых ОЗУ надо для игр минимум 8гб, видеокарта тоже не очень, если ты собираешь менять ОЗУ, то на ddr2 будет очень дорого ставить 8гб. Вообщем делать апгрейд этого компа уже бессмысленно! Надо просто купить новый и не парится, потому что если ты хочешь что нибудь менять уже на фоне других старых комплектующих новые комплектующие уже будут не совместимы со старыми
Максим ***
Каласов Серик с нынешним курсом доллара очень дорого менять всё, увы