Хех. . Цифры, говоришь. . Вобщем, вот инструкция с картинками.
http://www.ferra.ru/online/storage/s25534/
http://www.ixbt.com/soft/r-studio.shtml
На диске правой кнопкой мыши. Открыть Файлы Диска Сортированные По Расширениям, Время Создания, Время Изменения, Время Доступа. Выбираем нужный пункт. Переходим во второе окно. Видим кучу папок. В меню Диск (наверху) выбираем - Действительная Структура Файловой Системы. Ищем в Моих Документах Рабочий Стол. Таких папок может быть три. Открываем ту, напротив которой стоит плюс. Находим папку с фотами. Открываем. В правом окне появляются файлы с расширением jpg, jpeg. Начинаем просмотр файлов. Правой кнопкой мыши по файлу. Просмотр. И так все до единого. Если не хочется смотреть, просто ставим галочку напротив папки в левом окне, правой кнопкой мыши вызываем меню, выбираем - Восстановить. Будет предложено восстановить куда. Указываем место сохранения. В нашем случае это флэшка. К параметрам по умолчанию добавляем - Восстанавливать путь от корня, Восстанавливать действительную структуру папок, Удалить скрытые атрибуты. Смотрим, справа внизу, сколько файлов помечено и какой объём они занимают. Если флэшки хватает, скрестили пальцы и жмём Да. Всё.. Поехали. .
Есть хитрости. В просмотре программы фото есть, а после операции восстановления оно не открывается. Тогда увеличиваем окно просмотра и делаем снимок рабочего стола, нажав на Alt+PrintScreen. Открываем Paint, жмём Ctrl+V, после чего обрезаем изображение и сохраняем на флэшку.
Работа "творческая"..=)).. Зато есть время подумать (на будущее) о своевременномрезервном сохранении важных данных на компакт-диск. .
Удачи.. =))..
З. Ы. Не хакер, не компьютерщик, не знающий. Просто так, мимо проходил.. =))..
Компьютерное железо
хакеры. программисты. компьютерщики Нужно открыть доступ для изменения диска. Не только чтение а и чтение и записи.
какого еще диска? компакт диска? что вы несете?
//Не только чтение а и чтение и записи//--- вы имеете ввиду раздели диска (пример D или C итд) или у вас болванка и она кодировано или что? а так СТАНЕМ_ВЛАДЕЛЬЦЕМ и дайте себе полный Доступ и все.
В следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО допиши, что у тебя MacOS
будущий хакер ломает чьюто сетку?:)... хахах.. спроси у админа, пусть доступ откроет:)
голову то открутит:)
Вам не хакеры нужны, а телепаты.
Какого диска? В какой ОС? Для какого пользователя? От какого пользователя, от админа или нет? А какие вообще права имеются? А где этот диск находится? А какая файловая система на этом диске?
unloker