1 комп с процессором intel core i2 duo 2.2 ГГц ( корай 2 ведь 2 ядерный?) 2 ГБ оперативной памяти и видеокарта x1600 pro 256 mb
2 комп Pentium 4 3.4Ггц (он вроде 1 ядерный. Подскажите встанет ли в мать этого проца хеон 5450 он 4 ядерный . название мати незнаю) 1.5 ГБ оперативки + я могу поставить планочку побольше и вседокарта gt 430 1024 mb . пожалуйсто сравните эти 2 старых железяки на производительность.
Компьютерное железо
Сравните 2 стаареньких компа, очень надо.
нет! а производительность у 1 получше! а хеон это серверный на 771!если только переходник или доработка! то может со скрипом и пойдёт на 1 мать! вот фото этих шаманских действий с процом и слотом! а что за мать то?

обратись к Ванге, она в курсе что у тебя там за чипсет на материнской плате
Erlan Erlan
ну ты и мудак все впопросы отвечаешь по хамски уёба
Процессоры ставятся в СЛОТЫ по номеру/названию матери посмотрите в интернете Слот и типы процев для ней и там и там
Pentium 4 3.4Ггц с виртуальным вторым ядром. core2 duo 2.2 ГГц, то любому лучше. x1600 pro 256 mb совсем какашка. Станет ли хеон - без точных данных о мат. плате, точно надо к Ванге обращаться. Да и стоит ли этот геморрой заморочек?
Чтобы сравнивать, надо нав. иметь перед собой эти две шарманки и на обеих запустить какие-то программы.
А чё хуйнёй заниматься-то, что-то писать от балды.
в первый вариант вставить хеон наверно можно но надо знать модель матери и модернизированный биос. в нете много инфы по втыканию хеон в 775 сокет после доработки
по производительности точно первый лучше,
в инете полно видяшек по поводу того как в сокет 775 воткнуть серверный хеон на сокете 771, там ставится перемычка на контакты, где-то на авито видел чувак продавал хеоны сразу с перемычками (говорил вроде что даже наклеит если что сам)
если такое провернуть производительность проца поднимется почти в два раза
гугли и удачи тебе