Компьютерное железо

что круче айфон или самсунг? допустим iphone 6s и samsung galaxy s6

Обе достойные хорошие модели, но мне удобнее работать на iPhone 6S и на операционной системе IOS. Все зависит от того, для какой цели вам нужен смартфон.
Если как рабочий аппарат, в котором все должно работать четко, быстро и отлажено, то однозначно iOS. На поиграться лучше взять смартфон на Android. iPhone 6S способен снимать больше кадров в секунду, имеет более крупные пиксели и интервальную съемку, т. е. качество съемки и видео лучше, а также прочность корпуса достаточно высокая, вот неплохая статья об этом: https://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_540
Серик Анарбеков
Лучший ответ
техданные сравни и реши для себя, что тебе лучше.
Олег Щукин
Samsung
Nokia forever
Каждому своё в этой жизни, каждый выберает свой идеал для себя. Есть например такие люди они оценивают ремонтопригодность по шкале от 0-10,есть такие которые оценивают какие конкретные технологии появились с данным телефоном, на сколько они действительно работают, чем они помогут облегчает нам жизни, реальные вещи а не распиаренные куски пирога со вкусом обмана. Короче говоря кто то выбирает действительно инновационный лучший телеф смотрит видосы обзоры че народ говорит все взвешивает для себя и берет, а кто то не гонит и покупает просто по тому что понравился на первый взгляд не вдаваясь в подробности. Как то так. Сложно сказать кто лучше, лучше тот которого ещё не придумали;)
Все от тебя зависит, от твоих предпочтений. Вот у меня сейчас S5, я бы купил Iphone 6S.
на мой взгляд самсунг так как айфон чистое отмывание денег и чисто для понтов допустим тот же s5 мощнее чем 6 айфон а разница в цене в 5 раз
Samsung galaxy S6 во многом превосходит IPhone.
айфон
я считаю, что айфон. У меня раньше был самсунг с4, он проработал нормально, без лагов 3 месяца, а потом залагал. И сейчас айфон SE, ему почти год, как новенький, никаких лагов, ничего.
Anatomists Theatre