Минимальные системные требования:
ОС Windows 7 (SP1), Windows 8 или Windows 8.1 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-2500K с частотой 3,3 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц;
6 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гбайт видеопамяти;
50 Гбайт свободного пространства на жёстком диске;
звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c;
Windows-совместимая клавиатура и мышь либо геймпад.
Рекомендуемые системные требования:
процессор Intel Core i7-3770 с частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц;
8 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X с 3 Гбайт видеопамяти;
интернет-подключение со скоростью не ниже 256 кбит/с для мультиплеера;
Список поддерживаемых на момент релиза видеокарт:
NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, серия GeForce GTX 700; AMD Radeon HD7970 или лучше, серия Radeon R9 200.
примечание: ускорители для ноутбуков официально не поддерживаются, поэтому за их работу в игре Ubisoft не ручается.
Компьютерное железо
i7 6700k 16gb ddr4 gtx660 пойдёт ассасин юнити? в FullHD?
на средних
Возможно пойдет. Видеокарта слабовата
пойдет, пойдет
ПРОДАЙ 660 ЗА 7. КУПИ 970 Б. У. ДА АСАСИН ПОЙДЕТ НА СРЕДНЕЙ В 30 ФПС НАВЕРНО ИЛИ НА ВЫСОКОЙ. 780 ТИ Б. У. ПРОДАЮТ ЗА 20 МОЖЕТ ОНА МОЩНЕЕ ЧЕМ 970 ОНА КАК 980 НО ОПЕРАТИВЫ У НЕЕ МЕНЬШЕ НА 500 МЕГАБАЙТ ЧЕМ У 970 ЗА 19 НА АВИТО ПРОДАЮТ ИХ МАГАЗИНЫ БУ