Компьютерное железо

i7 6700k + 16gb ddr4 3200 + gtx1070, монитор QHD есть на апгрейд 500$, что лучше поменять проц, видео и на что? Для игр

Проц разогнать до 4.8 ГГц, а видеокарту взять RTX 2070, но хватит только на какой-нибудь спалит или инно3д. Поэтому по видеокарте апгрейд такой себе. Я бы посмотрел в сторону 1080 ti. Но если тебе б/у вообще никак не подходит, то либо 2070, либо ждать что-нибудь помощнее. Хотя бы те же AMD RX 5000, если, опять же, ты не против карт амуды
Маданбек Жакыпов
Лучший ответ
Сабырбек Турдубаев вот тоже думаю про 2070 или 2080 смотря за скок 1070 можно продать
Да тут особо ни чего и менять не надо. Если ОЗУ только до 32х гигов поднять да ссд добавить...
Николай Буторагин ай7 ему хватит на пару лет, ай9 пока нереально купить...
Сабырбек Турдубаев не тупи, у меня и для системы ssd и для игр отдельный ssd
Правильно выше сказали, что хороший ssd поставь
Олег Головачёв
Николай Буторагин Хороший ssd стоит хороших денег
Я купила в сервак ssd интел, заточенный под базы данных
900 гиг - 45 тр)
Тут баланс у тебя для игр . Если всё это уже есть — ничего не надо менять . Если это сборка — в целях экономии средств — видеокарту . Я думаю на GeForce GTX 1660 или GeForce GTX 1660 Ti. При практически одном и том же индексе производительности в играх (см. параметр G3D Mark) они по соотношению Производительность/Цена гораздо выше (дешевле тысяч на 5)
G3D Mark Rating
As of 9th of June 2019 - Higher results represent better performance
Виталий Будько
Сабырбек Турдубаев Я хочу мощнее, нахрена мне откатываться на карту ниже? Не тупи.
А ты чо по играм не видишь нужно тебе что-то менять или нет?
Иван Анускин
я бы толко ССД поставил
пересаживайся на АМД Ryzen 3000 12-ядерный, а иначе не вижу никакого смысла
Andrian Zagoret
все нормально зачем что то менять? если приспичило так то карту на RTX
поставьте твердотельный жесткий диск SSD
Хотя бы на 256 гиг и туда операционку