File Scavenger - утилита для восстановления удаленных и поврежденных файлов. Работает в системах NTFS, FAT 32/16/12. File Scavenger позволяет исправлять поврежденные вирусами файлы, восстанавливать удаленные файлы из корзины, а также файлы, которые были удалены из режима командной строки. Может исправлять длинные имена файлов, а так же имена в неправильной кодировке. Поддерживает RAID-массивы и сжатые диски. Кроме того, может быть восстановлен и сам файл, и путь, ведущий к файлу на жестком диске.
Возможности программы:
Восстановление оригинальных имен файлов и путей папок
Восстановление файлов, удаленных с сетевых дисков
Восстановление файлов, удаленных в окне DOS
Восстановление файлов, очищенных из Корзины Windows
Восстановление файлов, удаленных из проводника Windows с зажатой клавишей Shift
Восстановление данных с отформатированных или поврежденных разделов
Восстановление данных с удаленных разделов
Эффективное восстановление удаленных JPEG файлов
Восстановление файлов с поврежденных RAID 0 или RAID 5
Поддержка NTFS компрессии
Поддержка базовых и динамических дисков
Сканирование поврежденных разделов
Возможность поиска по типам файлов
Восстановление нескольких файлов за один клик
Сортировка результата сканирования по имени, дате, размеру, типу, местоположению и т. д.
Восстановление оригинальных дат создания и изменения файлов
Поддержка Юникодовых имен файлов
Сканирование очень больших разделов дисков с миллионами файлов
Сохранение сессии сканирования на диск для восстановления прерванной задачи
Сканирование файлов-образов дисков
Дополнительная поддержка FAT и FAT32 файловых систем
Компьютерное железо
Помогите. Нужно срочно востановить файлы, удалённые с компьютера. Скиньте прогу. Заранее спасибо.
Сделай откат. Иногда помогает. Но если линь, то бесполезно.
R-Studio лучше проги не видел для востановления
работает быстро, востанавливает качественно если сверху небыло перезаписи
recuva- но не на сто процентов
Get data back for ntfs (название точно непомню) лучше винт подключить на другой комп как накопитель и на него уже ставить программу восстановления. Потому что установка может затереть часть файлов если конечно windows и файлы удалённые на одном разделе
что упало то пропало
Recuva
Через корзину. Там твои файлы. Кликаешь на правую кнопку мыши на файл и нажимаешь Восстановить