Компьютерное железо

Как востановить драйвера удалённые с помощью программы AMDCleanupUtility

Случайно активировал AMDCleanupUtility теперь дискретку не видит не диспечер задач не прочие программы . как включить карту обратно .
Он тебе систему покорёжил, если нет точек восстановления до его активации, то только переустановка системы...
Николай Захаров
Лучший ответ
Евгений Кузнецов Кароче новую винду установить и нормально будет?
Установить драйвер.
http://www.amd.com - официальный сайт производителя GPU, если видеокарта дискретная от амд.
https://www.nvidia.com/ - официальный сайт производителя GPU, если видеокарта дискретная от nvidia.
Особенности установки драйверов, в особенности для видеокарт на нотбуках - не пользоваться пакетными установщиками драйверов! Из за иногда неполной интеграции программ и настроек в ОС, при установке драйвера! Т. е. никаких "адваре" программ типо drp (когда то был нормальный пакетный установщик, теперь - адваре, посколько все время пытается поставить кучу хрени и ставит часть себя, даже с отключенными "галочками" - а это уже adware) и аналогов, во избежании ситуации - когда драйвера стоят, а переключения с встроенной на дискретную видеокарту, при 3д нагрузке - тупо не происходит. Для остального - в принципе можно изпользовать, только быть готовым потом "выгребать" установленный сторонний мусор из ОС.
В том числе не рекомендуется ставить неизвестные драйвера, с какими-то интегрированными заплатками, модификациями, а то и вирусами и т. д. - со сторонних сайтов и ресурсов - кроме официальных (ну если не знать, что, почему и зачем).
Евгений Кузнецов Спасибо, но я уже решил проблему
скачать с сайта ввв. АМД. ком
B.boy.rafa Bisenov
установить дрова и увидит
Скачай программу для установки драйверов. Она сама найдет какие драйвера тебе нужны
Ссылка на программу прилагается https://drp.su/ru