Компьютерное железо

Последнее время интересуются про эту мать MSI Z170A KRAIT GAMING

Решил поставить ее себе под разгон в инете по гуглил отзывов о ней фактически нет кто что знает о ней стоит ее ставить?
Мать её
Дмитрий Зитан
Лучший ответ
асус или гигабайт лучшие
так себе
Средненькая мать под начальный разгон, я бы посмотрел в аналог от асуса z170a - он постабильнее и с питанием у него получше
Низами Ахмедов
Так себе плата.
Shah Shahbanov
не очень...
MSI Z170A-G45 Gaming получше будет там фаз питания больше. что можно сказать о MSI Z170A Krait Gaming плохих отзывов нет, вполне рабочая плата. но 8 фаз питания и пластик тонковат. хотя на пластике многие экономят. в целом сойдет.
Ринат Сафин
Я скажу так, Мать стильная, неплохо с белыми комплектующими смотрится. Спокойно можно разогнать процессор i7-6700K до 4.5Ггц на "повседневку".
Если слотов и т. д достаточно. И Вы не заядлый энтузиаст-оверлокер. То мать неплохая.
Сам себе хотел взять z97 krait gaming но в магазинах уже нету в продаже (
если гигабайт или асус можно брать
skofild6
Низами Ахмедов Гигабайт после скандалов с материнками ваащпе никто не советует
бери под ксеон мать серверную сразу нахер тебе гейминг
Pacan Pro
Средняя материнка, лучше поищи помощнее)
Средненькая мать под начальный разгон, я бы посмотрел в аналог от асуса z170a - он постабильнее и с питанием у него получше. Советую
Мать г@вно. на бери в поиске MSI Z170A KRAIT GAMING не стартует или не запускается. все форумы завалены с этой проблемной мамкой
мне ее рекомендовали, говорили неплохая.. сам не пользовался
Ниже среднего
В принципе - средненькая
так себе
не очень
Не очень, как по своему опыту говорю, ведь до этой стояли и по круче, после которых она выделяется своей неуклюжностью...
Сам не пользовался msi платами, и нечего с опыта сказать не могу, только видяха СТОЯЛА РАНЕЕ GTX760,с видками всё норм. Ну на форумах мсайский поищи, там 300% что то да есть.
ненененене не ставь ты что за эту же сумму можно в 2 раза лучше взять я тоже се такую взял бл*пи*дец
Александр Красько а че с ней не так
Юрий Иванченко материнка то Super! проблем не будет !
сетевая от intel'a лучше б поставили от Killer'a -это чисто мое мнение!
реально завышена цена для нее !
эээ