Компьютерное железо

Люди подскажите как -ноутбук- подключить телику LG через HDMI

подскажите как -бук- подключить телику LG через HDMI чтоб телик видел его как
накопитель (флешку) ==3D видео что-б смотреть

файлы большие и не лезут на флешку,
или как их виде-файлы (3-дЭшные) порезать на куски (без потери качества),
или только через шнур USB можно=?=

или проги нужны доп.? Винда 7-ка.
Наркоман, что ли? Никак. Я через DLNA подключаю.
Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)
Сергей Кудрявцев
Лучший ответ
И не жалко тебе насиловать ноут? DLNA в помощь!
Иван Диденко
Алексей Богомолов Да у меня телик роутер (пробовал) не видит,
видит сеть,
но ничего не работает.
подозреваю что нужно -обновить - ПО телика из инета,
но рисковать обновлять не хочу -телик не мой-.
а через шнур USB-- USB, то-же не увидит..?
Через беспроводную домашнюю локальную сеть только...
Сабит Жалмаганбетов Почему именно "Беспроводную"? Через проводную DLNA тоже работает если на ТВ есть RJ45.
Алексей Богомолов А через шнур USB-- USB, то-же не увидит..?
Насколько я понял задача смотреть на телевизоре 3D, которое лежит на ноутбуке. Так?

Подключить ноутбук как флешку к телеку через HDMI невозможно.
Если бы была указана точная модель телека, я бы подсказал, как подключиться ноутбуком в качестве "флешки" и возможно-ли. В следующий раз пиши вопрос подробнее.

Вариант подключить телек через HDMI к ноутбуку в качестве второго экрана и показывать на этот экран то самое 3D. Такой вариант устраивает?

Подключаем кабель HDMI, а в меню телевизора выбираем источник изображения этот самый HDMI и скорее всего ничего не видим. Далее на ноутбуке заходим в Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана, а там в менюшках находим этот второй экран и указываем, что это телевизор. Тут самому придётся немного подумать головой. Думаем, нажимаем, применяем... Далее. Там есть такая выпадающая менюшка "Несколько экранов", выбираем отобразить рабочий стол только на экране (тут выберешь 1 или 2, тот который экран ноутбука) Запускаем плеер, указываем плееру полный экран на экране телевизора и всё. Наслаждаемся 3D на телевизоре!

И ещё:
Тот самый DLNA (англ. Digital Living Network Alliance) это простым языком подключение твоего ноутбука к телеку, через Wi-Fi, большинство настроек делается, через меню телевизора (конечно если в нём есть этот самый DLNA) Вот ссылка ru.wikipedia.org/wiki/DLNA

Желаю успеха!
Алексей Богомолов У меня при подключении бука, телик видит как второй раб стол, сразу,
все запускается и показывает,
но 3-д не декодирует, так -двойняшек- (и показывает),
при выборе пультом телика 3-д режима.
ВОТ ЭТО ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ
Nik Nik
Алексей Богомолов Будем считать что меня -услышали.
буду надеяться что -оценят- в нужную сторону.