Компьютерное железо

Сейчас все материнки выпускаются со встроенными видюхами???

Хочу поменять материнку, а остальное железо у меня в принципе не плохое.
Порядка 40% номенклатуры со встроенными. Остальное - без них.

Есть огромный рынок компьютеров, где никогда не нужна внешняя видеокарта. В том числе и стартовые домашние компьютеры. Чем ставить что-нибудь слабое типа GeF 7300 лучше использовать крайне дешевую встроенную, намного более мощную, C поддержкой DirctX 10.

Подавляющее большинство людей, утверждающих про слабость встроенного видео никогда всерьез не имели дела с современными Intel GMA 3xxx. Или исходят из критериев навороченных игр ...
Margulan Demesinov
Лучший ответ
Артем Смирнов Больше, чем 40 %. Крупнейшим производителем компутерной графики является Intel, а у него вся графика -- интегрированная.
Наоборот только у немногих дешевых материнок .
http://www.ixbt.com/mainboard/amd-790gx-chipset.shtml - это вроде самое мощное встроенное видео на сегодня
Yildiray Özdemir
Нет, конечно. Только бюджетные.
Артем Смирнов
Да нет же почему все идут со встроенными ???НЕТ НЕТ НЕТ и ще раз НЕТ !!!Вот та на примере, которую я тебе посоветовал в ней нету встроенной видлы !!!
нет
Drakulla Zwolf
восновном да, но есть и без встроенной, хотя мне повезло что встроенная была, видюха бракованной попаласьи пару дней без компа бы сидел пока новой не дали, если бы не встроенная
Сергей Азаров
нет, с встроенной видяхой мало материнок, они в основном рассчитаны для офисного пользования. Встроенная видяха слабенька.
Vladislav Nyu
почти все
кака разница поставил видеокарту а встроенную отключи в биосе
конечно же нет, извини за выражение тебе просто лапшу навешали если так сказали!!!
нет кончно. есть и без интеграции. Скорее всего проблема с остальным железом под нее наверно проблематично подобрать соответсвуюшую мамку, чтоб все встало, придется наверно еше чтот-то менять если оченно хочется без встроенной видеокарты.
нет естественно, встоенная видяха тормозит чипсетт т. е . на 100-200mg работает медленней, и оперативки 25%.
а во внешних видяхах уже есть проц но 400-600mg и она более независима !!!
Встроенная видюха бывет обычно в материнках офисного варианта и в серверных матерях.