Компьютерное железо

Что лучше Какие процессоры лучше: AMD или же Intel?

Бессмысленное сравнение!!! Для кота которому нечем заняться:) - Амд для многопоточных приложений хорош - интел для игрушек и мультимедия! Но последние 4-х ядерные процессоры и у тех и у других подходят почти для всех задач!!!
Их всего двое - но должен остаться один! А именно мозг в голове:))) - человек покупает то, на что у него есть манюжка! Интел под него заточен виндоус - изначально, а не специально - от этого и тесты производительности в его пользу!!! на других ОС такой разницы в тестах пользователи не наблюдают! Intel в своём роде монополист:) потому что альтернативы нет! Кроме как АМД^) А при том что за последние 10 лет ничего существенного не придумали, кроме как маркетингового развода - даже дети скоро начнут понимать - лучше еда в холодильнике, чем дорогое железо под столом!
Alik Karaman
Лучший ответ
Мне больше Интел нравится - они меньше по размеру!
Ярик Кудрявцев
Что лучше определяется кореляцией между задачами и финансами...
АМД всегда лучше во всем
Андрей Белик
интел
Foxik Foxik
Сейчас у AMD есть только FX Vishera пятилетней давности, из которых только восьмиядерники в разгоне дают минимально приемлимую на сегодняшний день производительность, но брать такие нет смысла, так как апгрейдный потенциал нулевой. И предназначенная исключительно для офисных ПК "A" серия.
Пока не выйдет AMD Zen на рынке процессоров на сегодняшний день есть только Intel.
Асхат Карлыгаш
intel
Zubov Eugene
интел
Энтони Кри
AMD это вообще процессор
Владимир Шагин
Всю жизнь на амд, кроме dx486
Артур Левшин
Щас интел, в свое время амд был, но у амд небольшая наценка в отличии от интела
А=
Алексей =)
Сергей Дорошенко Ты сейчас пошутил да, какие нах наценки))
винтель
если для современных игр, то у АМД нет пока хороших процессоров
Знаешь поговорку... Intel делают рекламу, а AMD процессоры.
Интел, но если зимой з отоплением плохо то amd))
Aziz Djemilov
Проблем меньше было с интелом, но для лёгкой работы можно и амд.
А. Б.
Intel на данный момент
Александр S
интел
Intel)