Компьютерное железо

Спрашивал уже, нету ответа, почему у Невидии настолько ужасающие драйверы в последние годы...?

чтоб ламеры бежали новую 1080 покупать за 50 тыщ, только он не подумал, что им мама их не даст). у меня 430 с 2 мониторами постоянно крашится в бсод с новыми дровами, да и их сраный автоюзер апдейт вырастает как грибы при установке.
Макар Макаров
Лучший ответ
Александр Кошелев а ты права, ведь только чистая производительность решает, и архитектурно, и тех, кого поддерживают))
Александр Кошелев Но я с тобой не особо согласен, печка 1080 нормальная, она в своем роде на 8 гигов карта, первая, реально, она будет актуальна долго, относитльно, пока не прибъет ее наглухо амд карта за пол цены.
Александр Кошелев Помницца мне, ты кадысь в такой спор зашла со мной, на счет какой-то затычки... я тебе говорил, что гддр5 2гб бери.... тебе пох было, ну теперь начинай выгребать)
Вообще сейчас все показывают чудеса написания и оптимизации кода, сраный драйвер уже занимает места больше, чем 10-15 лет назад вся винда, скоро двд-болванку надо будет готовить))
Это да! Занялся переустнновкой. И драйвера сразу обновлял. В итоге - звука нет. При наличии Реалтека. \
И так раз 50. 2 месяца к ряду. Потом переустановился, но дрова не обновил. И та уже год работа. И звук есть, и всё
Сандр Азаров
Ещё раз 10 спроси.
Лет 5-7 назад "кривыми" дровами славилась АМД, и тогда на рынке просто "господствовала" НВидиа.
Где-то попадала на глаза инфа, что очень многие сотрудники ушли из АМД в НВидиа, так как у тех дела были очень плохи.
Видимо так и вышло, что "криворукие писатели кода" ушли в НВидиа которая теперь получила те же проблемы, что и у АМД ранее. Теперь они поменялись местами.
2-й год стоит R9 270 и ни одного вылета, BSODа . Хотя на R9 270x бывают люди жалуются, но это разогнанная производителем R9 270/ Видимо "железо не держит" таких частот.
они идеальные, что не скажешь о амд
Леонид Губа
ужасающие? эммммм, у радика хуже раз в 100, прост инвидия иногда косячит под кеплер
Александр Кошелев не может такого быть, по-последним данным, насколько стало известно, у радика в 150 разулучшились драва, подсохли и стали в позу...
Александр Кошелев чепушила, завали ебало, не позорься, когда с людьми пытаешься говорить.
Зачем тебе?)
Тут специалисты компании nvidia сидят что ли? Напиши им в техподдержку.
&7
<<<Серый>>> 777
Александр Кошелев Как оуенно сразу видно барыг и адептов)
Интересно в чем это вырождаться - что именно ужасного? Fps маленький - тут не драва виноваты а разрабы игры - и в-карта которая не тянет ...
Крышу чинят
Сомневаюсь, что кто-то сможет адекватно ответить на этот вопрос, ибо это проблемы разработчиков нвидиа, либо же у вас просто слабый компьютер
Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить