Компьютерное железо
Если на слабый процессор поставить мощную видеокарту, при активном ее использовании, она не полетит?
Хочу поменять всю систему, на всё сразу денег нету, поэтому решил для начала купить видеокарту (Asus Geforse GTX 750ti Strix) и поставить на старый проц (AMD Athlon II X2 255).
Нет, все ок будет. Они не взаимосвязаны в плане "одно зависит от другого". Но старый проц не даст полностью раскрыть потенциал видюхи, хоть она и главная для игр/производительной работы. Новые игры в связке плохой проц/хорошая видюха будут тупить. Таккак шейдеры рисуют проц и видюха вместе. Ну а так хочешь ставь вместе. Только про блок питания не забудь. Новые видяхи жрут энергии многовато, может сгореть на старом БП. У меня все.
З. Ы. всегда лучше обновлять комп с мамки. Если она старая, новый проц может не встать, видяха psi-e 3 будет работать раза в полтора медленнее с psi-e 1
З. Ы. всегда лучше обновлять комп с мамки. Если она старая, новый проц может не встать, видяха psi-e 3 будет работать раза в полтора медленнее с psi-e 1
ничего с ней не будет, главное чтобы БП ее потянул
Что за альтернативная логика? Раз процессор слабый - то это он должен не выдержать, и "улететь" куда-то, а не видеокарта, тебе не кажется?
Это GTX 750ti мощная? Кто тебе это сказал - плюнь ему в лицо.
она поползет
А где мощная видеокарта, это дерьмо офисное, а вообще конечно сгорит, видеокарты и процессоры вредно использовать в одном компе! Может и взорваться!
Проц совсем слабый, правильно выше написали сначала мамку с процом надо
Начинай с проца или мамки
750 никогда не была мощной :) ее когда выпустили она сразу стала устаревшой
А чо с ней будет? Взорвётся - вызывай бригаду. Что бы игрушки и прочая фигня работали без выключения наута - меняй термопаспу и всё будет чики-пики
Слава Шиян
какого нахуй ноута? где шла речь о ноутах? или у тебя ебало косоглазое? ноуты шлак, это калькуляторы а не компьютеры
Мда, мощная...
Похожие вопросы
- Слабый процессор и мощная видеокарта.
- Видеокарта и процессор Какие проблемы будут со слабым процессором и мощной видеокартой?
- Что будет если на слабый компьютер поставить мощную видеокарту?
- Что делать если слабый процессор и мощная видеокарта?
- Можно ли поставить мощную видеокарту в сборку с слабым процессором?
- Что будет если поставить мощную видеокарту со слабым Процессором? И наоборот.
- Мешает ли слабый процессор производительности хорошей видеокарты??? (не опрос)
- например если на такой комп поставить мощную видеокарту будет прирост в играх ?
- слабый процессор и нормальная видеокарта
- Хочу немного обновить железо... Приоритет: поставить мощнее видеокарту и прибавить оперативки...