Я бы один фиг 650 взял бы. Греется меньше. Да фпс я думаю было бы столько же. Один тока минус 1 гиг памяти. Но для средних настроек всех игр этого хватит. На максималках на обоих этих картах не во всех играх получится всё равно.
Вот сравнивали тут 950 2GB и R380 или R370 точно не помню. С 4GB памяти. И что вы думаете? 950 с 2GB обошла радеон, не смотря на 4 гига памяти. Аж на 10-15 местами фпс. Шли одинакого. Но местами 950 выигрывала на 10-15 фпс короч. В некоторых сценах.
Я лично думаю, вот у АМД процев тоже производительность хуже чем у интел. Причём значительно. Процессоры не соответствуют своим собственным характеристикам в описании. Абалдеть! С видео картами я так понял та же фигня.
Единственный тока плюс, который я нашёл у АМД процессоров FX. Тока то что к примеру вместо i5 интел, лучше купить FX - 8300. Потому что он на 100 очков мощнее i5. И стоит дешевле. Вот тока один плюс АМД. Который до меня дошёл
Ну и остальные плюсы, что гораздо дешевле конечно. Процессоры. А вот видео карты увы они продают по цене вроде GTX. Точно цены не сравнивал
Играбельно и ладно короч. Чё придираться? Но если гоняться за фпс. То конечно лучше интел и GTX. Без вариантов
Компьютерное железо
Насколько 7850 2 гб лучше гтх 650 1 гб?
Si .w
Ахах, а как оно, быть лошарой, брать затычку горячую офисную для игр, что в разы слабее?
В 1,5-2 раза.
Владимир Лапшев
А ай3 2120 ее раскроет?
на 25 % мощнее
В 2 — 5+ раз, зависит от приложений и настроек.
на 30% мощнее